Свадьба, венчание, брак
Измена помогите советом
Я встречаюсь с парнем 3 года. Уезжала на дачу. Вчера приехала звоню ему а он с другом в центре Москвы на Арбате гуляет слышу пьяненький и голоса девушек которые возле них смех и тд. Я ему названивала через каждые 5мин он трубку брал и отмазывался что в магазине но в магазине 3 часа не будешь. Потом я опять звоню слышу ему девушка говорит что опять звонит и смеется. Я ему наврала что ушла из дома он начал говорить что скоро будет его это скоро тянулось около 1,5ч. Потом начал названивать мне домой я трубку не брала. Меня всю трясло не знаю что делать. Хочу его наказать однако хочу его увидеть и узнать действительно правду вчерашнего а он будет отмазываться а друг его не скажет. Что мне делать звонить ли ему идти ли на разговор?
просто парень решил немного отдохнуть, не вижу я тут измены, он же вам сказал что гуляес другом, а друг что девушку не может взять. Просто у вас ревность всего навсего. Но выяснить все таки отношения нужно. Поговорите!
О да.... это измена....
Лучше просто молчать. Пусть ходит и думает, что у вас в голове.. . Это сильнее задевает.
Думаю ничего страшного не произошло. Он же гулял в компании, ну и что что там были девушки... Дождитесь его звонка и поговорите.
не пойман - не вор. Вы уверенны, что это их девушки смеялись? Там кто только не гулял в это время. Ревность даёт волю фантазии. Так что если не видели своими глазами, то и нечего разборки устраивать. Чего вы ожидаете? Признания и диких раскаяний?
Да шли всех нахрен И иди прогуляйся погода же шепчет!
а где там факт измены???
стоит поговорить
Бывают разные ситуации, лучше поговорите, да и самой легче станет
но, если что, вы ПРОСТО друг с подругой!
Я вообще не понимаю ваших проблем!
Он же тебе не муж, ты ему не жена, а требуешь как жена!
А если еще года тянуть друг с другом будете, то вообще он на тебе не женится.
И, вообще, почему вы вместе три года и еще не женаты? Дальше хуже будет!! !
Или тащи его в ЗАГС, а потом требуй, или успокойся и привыкай: т. к. это будет все чаще потом.
Я вообще не понимаю ваших проблем!
Идти на разговор и серьезный! Может друг его сподвиг, может ему что то не хватает...
Гони такого парнишку от себя подальше. Ужо если он сейчас такое допускает, то что будет, если вы поженитесь. Будет бегать за каждой юбкой.
нужно выслушать в первую очередь а вот потом уже думать
Сначала уясни для самой себя, что для тебя будет важнее, просто его наказать, выяснять отношения что бы поругаться, сохранить отношения и свё разставить по местам, или что то другое, и отталкиваясь от причины действуй.