Свадьба, венчание, брак
Что..для..супружеской..жизни.важно? какие.факторы?
Любовь и ответственность друг за друга, за семью! Если это живёт в вас, то всё будет путём, Настюх!:))
те которым вас научили в вашей семье, или текоторые вы сами для себя определилина основе книг или положительного опыта старшего поколения
Взаимопонимание, уважение, забота и умение прощать..)
- это когда болеешь, и лежишь вся больная, страшная и лохматая, с голосом как у алкаша, он и лекарства купит и супчик сварит, и накормит. Да ещ и скажет, "красотка моя, ты самая красивая. "
-когда тебе совсем хреново, подойдет и успокоит "Девочка моя, все нормально будет... "
-когда с работы приходишь, а дома картошка пождаренная, хоть и пригорелая, салатик неумелый, и муж, который ждет и заботится о тебе. .
А по поводу секса-это далеко не самое важное.. .
Ну, думаю, вы меня поняли...
взаимное уважение, умение понять и простить, умение и желание помочь, умение вовремя сказать и вовремя смолчать, умение принимать родственников супруга такими, какие они есть и не пытаться их подстроить под себя, важен и финансовый вопрос - но уже в меньшей степени. Так же желательно уметь находить компромисс по основным жизненным критериям: карьерный рост, наличие и содержание детей. Ну, и на мой взгляд, фактор супружеской верности так же важен, хотя с последним не все согласятся.
Лариса Тутаева
гармония..сексуальная..нужна?
доверие и уважение.
Ну прежде всего любовь, но она как и всё в этом мире не вечна, а вот доверие и уважение очень важны!!
уважение и взаимопонимание
Важно наличие супруга и супруги!
любовь, уважение и понимание. умение слушать
Любовь и конечно взаимопонимание.
Взаимопонимание, любовь, уважение.
Всегда считала, что самое важное между супругами - взаимопонимание! Если вы понимаете друг друга, то все остальное у вас обязательно будет. Без этого никак!
ТЕРПЕНИЕ! Умение промолчать...
Честность, доверие, уважение
Быть человеком и способным любить. Доверять и довериться. Терпение и самоуважение. И уверенность в том, что он это именно тот, кто тебе нужен и видеть это в его глазах. Ведь в жизни нельзя быть ни в чем уверен на все 100%. Поэтому нужно терпение и своя позиция на любой случай. Нужно быть собой.
Когда начнешь радоваться для себя, потянется и он к тебе.
Главное взаимное уважение, остальное вытекает из этого: внимание, забота, поддержка, вера...