Свадьба, венчание, брак
Как пережить развод с мужем
Женаты год, родился ребёнок. На протяжении последних месяцев ловлю его с другими девушками, причём он врёт и не краснеет. Знакомится с девушками в Интернете и встречается с ними, меня опустил тиже плинтуса. У него это второй брак, в первом тоже постоянно изменял жене. Короче, неисправимый кобель. Поэтому решила расстаться с ним. Но всё равно так тяжело, та как я его по-прежнему ужасно люблю. Не знаю, как жить дальше. И без него не могу и с ним невозможно.
если ребенок и ваше спокойствие вам важнее то разводитесь))
Зачем вам кобель найдите мужчину)))))))))))
если есть возможность жить отдельно, то разводиться надо....
Может это у Вас уже и не любовь, а просто привычка к нему, привязанность. Займите себя полностью, чтобы не было особо времени о нём думать. И ещё как появится у Вас новый ухажёр, то сама удивитесь, как быстро о нём забудете, и даже удивляться будете " и чего это я так по нему страдала?! "...Не завидую его 3 жене :(...
Бегите от него и не оглядывайтесь.
Если совсем трудно сходите к психологу - помогает
спокойствие дороже. а тежело будет некоторое время.
вот так было и у моей подруги. она очень любила мужа. но поняла. что жить с ним не сможет. прошло время и все наладилось. муж. ребенок. а об этом вспоминает с брезгливостью
все мужики гуляют. толькол дни могут скрывать а у других не получается.. смотри на отношение к себе и ребенка.. это важнее. а то что на стороне.. приключения ищет-по морде получит придет
если деньгами помогает, ребенка любит, терпите. Только предохраняйтесь, вдруг заразный?
Сможете. Это только кажется, что мы с ума сойдем, а проходит горе - и все переносишь.
Наталья, "И без него не могу и с ним невозможно"
Вы представляете свою дальнейшую жизнь без своего ребенка?? ?
Вот это и называется без него не могу, а вашего кобеля гоните от себя как можно дальше.