Свадьба, венчание, брак
Расскажите, а какая у вас была первая брачная ночь?
Неземная.... в шикарном номере в гостинице... там было ввсе украшено для нас.. кровать с лепестками роз.... шары в форме сердец.... свечи.... фигурка лебедей.... душ шикарный с разными видами массажа.... и все что за этим послеовало
тебе, как, в подробностях или обойдешься?. . =)
Домой приползли в 5 утра и рухнули спать
так умотались с этим горько-что сопели в 4 дырочки
))))
Вынимание килограмма шпилек из головы,
расчесывание с истерикой
подсчет денег
сама ночь., так сказать для порядка, и глубокий сразуотрубной сон.
Вынимание килограмма шпилек из головы,
расчесывание с истерикой
подсчет денег
первая брачная ночь прошла в глубоком сне... все гости вповалку спали на полу - там же и жених с невестой - я вышла замуж давно - свадьбы больше дома играли а не ресторанам....
Варфоломеевская...
атмосфера? уставшая атмосфера. за день столько эмоций +алкоголь, что в тот момент когда муж потянулся снимать подвязку, я уснула: )
потом спрашивала у многих семейных пар на эту тему -все тоже самое:)
ууу.... аэропорт, я в фате... сонная... дети мелкие при виде меня все "мама! смотри! невеста! " кричат.. на контроле пищала на всех рамках))) а в самолете уснула еще до взлета)))
пока не было Первой Брачной НОчи.... ток Первая Сексуальная Ночь))))
сначала меня раздевал полчаса, причесаться пыталась, потом любили немного мечтали и быстро уснули.
Погуляли с любимым песиком :) За день бедный соскучился... почитали открытки... посмотрели подарки... разоблачились... душ... и крепкий сон... на следующий день укатили в дом отдыха :)))))))))
номер отеля в африканском стиле, оранжевые стены, кресло-качалка и кофе.. .
про вынимание килограмма шпилек - это точно :))) ритуал снятия фаты любимым мужем :)
потом долго-долго душ, потому что свадьба жаркая, +38 в тени.. .
и уютно в обнимку баиньки.. . на фоне нервов женские дни начались на 3 дня раньше :)))
:)))))) в подсчетах и чтении открыток, а потом в крепком, глубоком сне - устали, похоже старость - не радость:)))))))))))
уснули мы через 5 секунд после того как легли спать)))
ха-ха))) сидели считали подаренные нам деньжата)
Мы так на свадьбе отжигали, а накануне еще на девичниках-мальчишниках сидели, что в первую брачную ночь мирно уснули в обнимку, и было так тепло и уютно вместе...
Трах
распаковывали подарки и считали деньги
м... дикая и сумашедшая))))