Свадьба, венчание, брак

Значит история жизненная ( не моя) подруга терзается, а я не знаю что сказать++++

она замужем, все зашибись, муж хороший, достаток , ребенок и т.д. На горизонте появляется мужик, который супер в ее вкусе, супер богатый, умоляет ее уйти к нему, возьмет вместе с ребенком,заваливает подарками и проч. Подруга конечно, как женщина приличная нет-нет, да и ребенку нужен отец, а щас сопли пускает, что впервые себя женщиной почувствовала и т.д и т.п. Вот я прям не знаю, с одной стороны дома все хорошо, а с другой... ну может это тот принц на белом коне( черном порш кайене кстати он), которго душа ждет. зы: она боится все потерять.
Сложный выбор однако.... Я думаю нужно слушать свое сердце и внутренний голос, может он и есть ее судьба, а может и нет... .
Сложно советовать, правда.... Мужа то своего она по крайней мере уже знает, во всех отношениях, а вот с тем прынцем, может и не сложиться. С ними только в конфетно букетный период зашибись, а потом снова притираться, да и фиг его знает притрется ли.... а обратной дороги может и не быть....
Дарья Алексеева
Лучший ответ
Жулдыз Игибаева я ей так и сказала, он может попользоваться и выкинуть..она спли утирая доказывает, что не такой.
Talasskaya Miracle Girl ерунда какаято,что может сердце подсказать глупой похотливой самке,була бы умная - даже и не возникала бы эта идиотская проблема...,ограниченность в извилинах- больше ничего незаметила в обрисованной сиитуации
От добра добра не ищут!!! !
Юлия *
для нее было бы лучше, что бы осталась совсем с голым задом и одна= может ума прибавится, что имеем не храним- потерявши- плачем, и еще принцип погони за двумя зайцами - РАБОТАЕТ
Lydmila Savchuk
Даш, а ничего и не говори. Что бы ни сказала, ты крайней будешь, а она по свему сделает. Как бы я поступила? Скорее всего с мужем осталась, а уходя ушла бы не задумываясь, пусть месяц, но счастья. А вдруг бы сложилось? Но здесь только на себя рассчитывать если что...
Жулдыз Игибаева я считаю, пусть пока организьмами подружат, а дальше видно будет, так нет...она прям с плеча рубит...ухожу мол к прынцу.дура.
И что Вы надеетесь услышать здесь, в Ответах? Так. для примера... Пусть представит, что у мужа 2 порш кайена и сравнит обоих мужиков! :)
Вредный Чертик
От добра добра не ищут. Здесь то точно все хорошо, а там, в другой жизни, не известно как все сложится. И можно остаться у "разбитого корыта".
Слишком уж все хорошо: супербогатый, подарками сыплет, приму с ребенком.. . Не верю я в такие истории.
Vesna Vesna
и потеряет
Анастасия Я
Ох и дура баба, даже нет слов.... Да тот принц на порше ускачет хрен поймаешь!!! Такие просто любят добиваться своего и, когда цель достигнута, интерес пропадает. Будет она с ребенком вместе романтики по чужим хатам искать!!!
Вот сука, на Порш кайен повелась.... Какой нахуй мужик, если ты пишешь, что "дома всё зашибись". Значит не зашибись? Подарками заваливает? А ты ей скажи, что потом такие подарки начнутся, мама не горюй. Измены всякие там или мордобой... И ребенок ему нахуй не нужен. Так что пургу неподнимай, живи с мужем. Вот так и возьми замуж мондавошку вроде твоей подруги.
Татьяна Сикач
Жулдыз Игибаева ты хто мужчино???
вапрос не пра меня...ппц
Эхх замануха е-мое! ! -с одной стороны
С другой знаю ситуацию, когда супер богач все дела, любовь-морковь и постояно, так девочку потом тошнить от него стало - не любила... хотя с 2мя детьми принял и на руках носил.
В ИТОГЕ: вернулась к горе мужу (который не очень зарабатывает, иногда выпивает НО не любит ее детей)... .

Лучше пусть организьмами дружат и пусть не торопится с выбором!
Элена Элена
Не факт что он хорош.... пока ухаживают мужчины, все хороши.... замуж выходишь узнаешь что козел и так все одинаковы, в принципе как и все бабы стервы....
Аня Драчёва
она сейчас вас не услышит,
она ждет подтверждение и одобрения, да он супер, любит тебя бросай все иди к нему и т. п.
все прекрасно пока он за ней ухаживает, потом начнется бытовуха и все будет так же как и сейчас у неё с мужем, только у ребенка папа не настоящий
Мика Алимбек
неудивительно, что боится.
Ну ты озадачила! Прочитала и прям как твоя подруга ,,на распутье, , Женский ум за ,,ПОРШ, , а человеческий за семью. Что тут можно посоветовать? Живём 1 раз. Мне как то сестра сказала -она встречалась с женатым ( мы все её осуждали говорили подумай о его жене) ,, почему Я должна думать о ней и жалеть её? она же не думает обо мне и не жалеет меня, пусть один день да мой. И вот уже 15 лет они вместе.
Жулдыз Игибаева В этом что-то есть конечно, а если ее мужик этот выставит под жо**у??? ( я про подругу), так что не знаю...сомнительно все же как-то.
Эльмира Поладова а вместе,что??дежурной бляд..?Заманчивая перспектива...
потеряет-точно
Зульфия ***
незнаю как все сложится... .

но - она в конце всех концов все равно останется с мужем... .
"Что имеем - не храним, потерявши - плачем! " вероятно, это просто страсть, которая пройдет со временем, а тоска по мужу и по той жизни останется...
если она хочет уйти к любовнику значит пусть готова будет к тому что останеться и без мужа и без любовника, нужно просто вычеркнуть из жизни этого любовника и вообще перестать с ним общаться уверяю он быстро забудеться.... и поговорить с мужем чтоб больше внимания ей уделял пусть скажет что ее уже на сторону тянет)))