Свадьба, венчание, брак
Инициативная женщина: плод эмансипации или реакция на вырождение мужчины ?
не будем строить иллюзий... доля "инициативных" женщин по-прежнему ничтожна, просто болтовни об этом стало больше))))
реакция на вырождение мужчины
Скорее вырождение мужчины реакция на инициативную жнщину.
Ни то, ни другое. Если есть ум и инициатива, шовинисты сразу в стойке?
Ни то, ни другое. Более совершенная ветвь эволюции. Как и инициативный мужчина.
второе
это эволюция...
с характером таким уродилась....
Плод неправильного воспитания или того, что у нас женщина имеет привилегии перед мужчиной (их надо защищать, уступать, не обижать) хотя они борются за эмансипацию, равные права с мужчинами (в их понимании равные права к власти, но не к ответственности) . Вот и пользуются - наглеют. Если бы мужчина такую тактику применял - давно в репу получил бы.
Интересный с точки зрения психологии вопрос. Очень интересный. И то, и то думаю. Причем одно является следствием другого. Вот, и если провести эту параллель - очень интересные, хотя и неутешетельные выводы придут. Какие попробуйте сами раскрыть)))
тебя что женщина обидела? ты столько вопросов про нас задал...))) ) мы давно уже стали амазонками.. . вас выродить ни кто не хочет, хватит свою хондру вымещать, вы становитесь сами слабее (и вам видимо это нравиться) ! и нам ничего не остается как становиться сильнее чем вы! что бы жить в этом мире, положиться то уже не на кого ((( к сожалению.. . нет сильного плеча а если и есть то их счтанное количество.
послушай и найдешь ответ на все),