Свадьба, венчание, брак

Нашей семье сегодня 35 лет.Кто-нибудь нас поздравит?

Поздравляю вас от всей души. Мы в этом году отметили 30 летие супружеской жизни. Только по настоящему любящие люди могут так долго жить. Я то знаю. Желаю вам еще столько же совместных лет в любви и согласии!
Соня Морогова
Лучший ответ
Елена Потемкина СпасибоЙ И вам того-же!
Алина Тен
Замечательная дата, поздравляю! Замечательный пример вашим детям и внукам.
Поздравляю и желаю прожить вместе ещё столько же!
Поздравляем!!!!: ) Расскажите секреты счастливой семейной жизни, и станете для нас примером:))?
(((((Oks@n@ Kutov@y@)))))
Елена Потемкина Спасибо! А секретов то в общем и нет. Мы 2 скорпиона в одной банке,но живем мирно и бережем друг друга. Трое деток,четверо внуков. Все нормально!
я. поздравлю! счастья вам! мир вашему дому)
Феня Геворгян
Я тоже присоеденяюсь, и самое главное, чтобы ваши детки были РЯДОМ с Вами !!!И всего наилучшего!
Анна Андреева
35-летие супружеской жизни, коралловая свадьба — тоже немалый срок. За это время Вы уже так приросли друг к другу, что дальше тянуть просто некуда, ­ нужно устроить себе небольшой праздник, скажем, отправившись в отпуск на коралловые острова. Кто знает, может, там произойдёт какое-нибудь чудо?

Полотном судьба лежит,
Сердце к сердцу — лучший щит,
Сердце сердцу — лучший клад,
Так недаром говорят!. .
На нетканом полотне
Шили Вы не по канве,
Шли всегда, как Бог судил:
Есть ли силы, нет ли сил.

Те труды и те года
В детях Ваших навсегда,
Ну а Вам любви большой:
Минимум — до золотой!

А потом до красной тоже —
Люди верят — Бог поможет!

Прожили вместе не один Вы год,
Всё было в жизни: радости, тревоги.
Виски уж побелели от забот,
Но дружно Вы шагали по дороге.

Желаем в верности такой
Дожить до свадьбы золотой!
Елена Потемкина Спасибо! И вам счастья и любви!!!

От всей души поздравляю!
Мирецкая Natali
Тридцать пять прекрасных весен,
Тридцать пять чудесных зим.
Погоди в дороге, осень,
С небом пасмурным своим.

Пусть сияет солнце так же,
Как и в день счастливый той
Свадьбы, лучшей песней ставшей
На путях судьбы земной
до этого надо ещё дожить! желаю прожить больше! за это пьют стоя! и пишут в сказках поздровляю!
Елена Потемкина Спасибо огромное!
Поздравляю))
[S
[*nastya Shinger*
поздравляем... желаем ещё столько же бок о бок прожить... и правнуков няньчить
Поздравляю!!!
Поздравляем! Желаем прожить вместе ещё столько же!
проздровляю! желаю счастья и здоровья
офигеть!!!! ну вы молодцы. и любовь сохранили?
Елена Потемкина Ну а как-же! Мы два скорпиона и по привычке жить бы не стали.