Не знаю как другие - я не подавала даже на законного папашу, после его слов, типа, скока баксов тебе в месяц надо? 100, 200?
Пнула под зад и забыла)) )
Ни каких баксов конечно мы не увидели, да и не ждали)))) )
А с дерьмом связываться - сам таким станешь)) )
Я и без подачек дитя вырастила)) )
Не сильно они б (подачки, алименты) помогли бы!!!! КОПЕЙКИ! !
МЫ - ДОРОЖЕ!! !
(очень ООООЧЕНЬ пожалела, что брак регистрировала!! ! Надо было в деффках рожать!! ! От козла ни молока ни шерсти клок, а вот гос-во хоть какие поблажки делает!)
Свадьба, венчание, брак
Подать на алименты, сначала нужно устанавливать отцовство, а стоит ли себя этим унижать и кому-то что-то доказывать?
Вот поэтому я и против так назваемого гражданского брака. Сначала любовь, поживем вместе просто так, а потом дети страдают.
Дарья Анненкова
ой а выдумаете,что только так браки распадаются)))) никогда не угадаешь, как жизнь повернется...да может и к лучшему,что все именно так произошло
Я без аллиментов ращу.... нехочет-ненадо.... только и всего
Ты как мать одиночка будешь от государства больше денег получать, чем с этого папаши стрясёшь.... а потом ещё 18 лет бегать за ним, выпрашивая разрешение на вывоз ребёнка заграницу))))
Унижать? А если мужчина не уверен в своем отвовстве, почему он должен содержать ребенка, потенциально зачатого от другого мужчины?
Дык, пусть он и доказывает что не верблюд))) )
Лишние деньги не помешают, когда будешь малыша поднимать. С паршивой овцы хоть шерсти клок.)))))))
не стоит. это недоказуемо. заставить пройти ген экспертизу ни один суд не может. чел не обязан сдавать свою кровь для каких-либо исследований. не трать деньги и время.
Илона Крамаренко
Несогласна! Моя подруга установила факт отцовства, по предварительному рассмотрению док-в суд в принудительном порядке обязал отца сдать анализ.
А как получается у таких горе папаш - работа самая никчемная, зарплата - копейки, алименты - того меньше,... А потом куда то ехать с ребенком - где согласие папа? И встает вопрос - А где папа вообще? Есть такая сторона монеты. Решать вам.
Роза Елизарова
Правильно!!! Молодец!! Об этом тоже надо помнить!!
Это надо самой для себя решить, нервы они всегда бесценны. Если в жизни всё ну очень плохо, может стоит и побороться за деньги для маленького, а в остальном - если отец нормальный сам всё оформит и платить будет, а если падонок, то Бог ему судья.
Это не унижения, а восстановление ничтожной, но справедливости