Свадьба, венчание, брак
Как бы вы назвали женщину....
.. которая замужем,у которой есть дети,которая справляется со всеми делами по дому-стирка уборка готовка,которая успевает и за детьми смотреть и муж у нее ухоженный?
Настоящая женщина, жена, мать. Как еще можно назвать? Только позавидовать такому можно.
Если она не работает еще где то, то домохозяйка
Прикольно, муж ухоженный. Не любимый, не любящий, не добрый не злой, а ухоженный. Наверно у нее пунктик на чистоте и уходе. Может это и хорошо, но по наблюдениям, такие женщины редко бывают счастливы. По этому, назвала бы - бедняжка.
Маркиза0806
супер- пупер
Любовь Очколас
Вы одна из таких?
Бедная труженица.
Такие женщины - просто бельмо на глазу у других женщин. Именно из-за присутствия в мире таких вот "идеальных" хозяек нам и приходится выслушивать, что мы - плохие.
Это я. Только я еще и работаю, а муж у меня ухоженный без моего вмешательства
Если ее муж и дети видят ее усилия и ценят их, и она при этом чувствует себя счастливой, здоровой, уверенной в себе, то это действительно счастливая женщина.
А если муж и дети считают, что мама существует для того, чтобы у них все было отлично, а она, ложась вечером в постель, вместо того, чтобы заняться с мужем любовью, думает о том, как бы успеть завтра переделать все дела, то это не женщина, ломовая лошадь, постепенно превращающаяся в загнанную.
У одной моей подруги была такая семья. Все было замечательно: муж уходенный, ребенок в полном порядке, дом сияет чистотой, каждый вечер на столе вкусный ужин, в выходные культурные мероприятия и опять же вкусные обеды и ужины. Она сама всегда ухоженая и улыбающаяся. Но стоило ей попасть в больницу - жизнь в семье остановилась. Она вернулась из больнице в жуткой депрессии (у нее случился выкидыш) . А что муж? Он просто не понял, почему она, провалявшись три недели в больнице, не бросилась наводить дома порядок (сын был отправлен к бабушке) , заботиться о нем любимом, который вынужден был все это время питаться пельменями или ездить к своей маме, сам стирать и гладить себе рубашки, искать носки. Что, ей плохо? А ему разве не плохо? Он тоже переживает. Но он же ходит на работу, почему же она считает возможным не забититься о нем. Надоо ли говорить, что эта семья долго не просуществовала.
Недалекой женщиной, зацикленной на быте. потому что кроме этого в мире МНОЖЕСТВО всего, чем она, видимо, не занимается, а именно интересная работа, хобби, спорт, друзья, поездки. Это как надо не любить себя, чтобы заниматься только этим.
Любовь Очколас
А если в декрете?Если спортом занимается и друзей много которые ходят к ним в дом в гости и к которым ходят они?
molodchinka! glavno ctob schistliva ona eshio byla pri vsiom pri etom.
Домохозяйка
Сказочная фея, ибо обыкновенной живой женщине такое не под силу :)))
Любовь Очколас
Почему не под силу?
Так ведь и живут практически все замужние женщины.
...инопланетянка..
Любовь Очколас
Почему?
Так ведь живет большинство замужних женщин.
она просто умничка
Наверное- МАРКИЗА? Я угадала?
Любовь Очколас
Да нет-а может и...
Просто вчера таких женщин назвали ломовыми лошадьми-вы с этим согласны?
Обычная среднестатистическая ЖЕНА, таких у нас большинство!!!
Печка-прачка. Ночью греет, днем стирает.... Это конечно шутка. Но по сути это должна делать любая мать-жена-хозяйка....
Салта Сапарова
по сути каждый муж-отец-хозяин тогда должен зарабатывать очень много денег, не смотреть на других женщин, не пить и уделять много времени любимой жене. тогда это равноценные люди
Не могу подобрать ни одного достойного названия, кроме слова "Универсал". Такая женщина, наверное, мечта многих и многих мужчин. Знать бы ещё как она при всей этой бешеной загруженности выглядит!
наверно мужу изменяет ))) а то с чего бы ей так прогибаться то )))
Любовь Очколас
Почему прогибаться???
Это ведь должна делать любая нормальная женщина или вы не согласны?
домоуправительница
а любовь-то есть у этой замечательной женщины, о ней-то кто думает или она как рабыня Изаура?
Любовь Очколас
Ну вот вы замужем?
Вы же все успеваете наверное?!Так почему сразу рабыня Изаура и почему сразу-нет любви???
Я еще и на работу хожу, в институт, в кино по выходным (с семьей конечно) -просто счастливая женщина!!!!
Богиня! Муж должен молиться на Вас!
Любовь Очколас
Спасибо конечно.Но ведь у большинства замужних нормальных женщин так.Получается,что все мы богини?
А за собой она при этом успевает смотреть?
Обыкновенная женщина живущая для когото отдающая всю себя этому К сожалению это в наше время мало кто ценит А если не раьотает то еще и зависящая от мужчины ПЕЧАЛЬНО ((
Королева-служанка
ну если муж это ценит - честь и хвала - женщина-уникум практически))))))) )
а если муж при этом еще и куда-то ходит налево и пытается еще ей что-то высказывать - то дура) )
без обид)
Любовь Очколас
Я не о себе.
золушка