Свадьба, венчание, брак

А у вас свекровь жадная? расскажите случай...

Meirkul Meirambek
да, например в случае с едой, когда жили вместе, она откладывала себе в сторонку лакомый кусочек мяса, а я на тарелке видела кости и жир и не ела и у неё сложилось мнение, что я не ем мясо.
Людмила Соловьва
Лучший ответ
Дело не в жадности.
Первый раз была за мужем, то дооо)) ) Свекровь была почему то очень скудненькой в этом плане. Поразительно было то, что они очень состоятельные люди, комерческая недвижимость, дом, пару квартир, и мы сколько просились с мужем хоть на время дать нам квартиру, и нивкакую. Мы уже разводились и просили (мож не развелись б) , а НЕТ, ей лучше по ходу что б развелись чем поделиться)) ) Отмазки до ухахатывания порой были забавные: то мороз, то слякоть как ж в слякоть переехать, то мож в старую квартиру но мы тогда ремонт сделаем (мы грим да не надо мы сами) , то в новую но надо с дочкой посоветоваться))) ) И с фразами "это всё вам и для вас" мы протусили 8 лет. Так и жили у моих родителей. Так что вся жизнь с первым мужем сплошные случаи. Что рассказать?... хмм.. .

о, мы в кредит взяли недорогой авто, его мама с мужем неделю не разговаривала, а виделись каждый день по работе. Забавно то, у его сестры и у родителей по 2 авто)) ) Мы как подъехали на своей букашке к ним (они как раз на улице были) , так маму перекосило и молча развернулась и ушла)))
А моя вообще на праздники не приглашает, потому что у них типа не принято отмечать 8) Правда, один раз были у нее на юбилее в гостях, была картошка, курица - гриль и салат из помидоров и огурцов, нарубленный такое ощущение, что саблей 8)))))))
насчет еды, нет. не жадная. всегда нормально угощала, следила чтобы всего было. А вот что касается остального, то ужас. внуку на годик ничего не прислали даже.
нет. скорее наоборот) вчера опять 5 тыс втюхала, стыдобище (((
и так постоянно деньги сует. муж не берет - ругается, так она мне прямо в карман засовывает, знает, что я ей слова поперек не скажу (
а вот у подруги.. . та долго понять не могла, почему у ее свекрови картофельное пюре может пару дней без холодильника простоять и не испортится, а ее собственное уже через несколько часов прокисает) ответ оказался прост до безобразия) свекровь делает его на собственном бульоне от картошки, не добавляя больше ничего вообще)))
Моя все отдаст, ничего себе не оставит.
У дочери прекрасная свекровь....
Не, у меня не жадная, так что рассказать нечего.)
Наталья Ильина
У меня вообще все не как у людей: свекровь - жадная, свекла - свежая, кровь - горячая...
))она практичная... А жадная я, т. к. не люблю делиться мужем)
Галчонок *
у меня хорошая свекровь.
Ко мне нормально относится. но папа мне вчера рассказал, что когда перед свадьбой поехали к ним че-то там решать с организацией, их провели в зал. усадили на диван... Так и сидели полтора часа. Потом она говорит: Мож вина? Папа за рулем. у мамы аллергия жуткая на алкоголь.. .
Я понимаю. что их никто не просил вытаскивать на стол всякие изыски. но хотя-бы чаем могли напоить.. . История эта была в августе этого года....
Валентина Польшакова я на такие мелочи вообще внимания не обращаю
нет, наша всегда нас угощает по полной программе, сто блюд к нашему приходу приготовит, домой даёт, сама заносит, не жадная
Вера Малкова
у меня хорошая свекровь.
А у меня свекровь вообще отжигает... Я живу со своим парнем и с ней, так вот она постоянно кормит и угощает только его, а я как будто и не существую! Такой мелочности я ещё не встречала... Так порой обидно-придёшь с работы, голодная, уставшая, и видишь куски и объедки разных блюд, спрашиваю у своего, что это? Аа, да это мама угостила меня! Я почти привыкла, но это дикость, Господа!
Очень жадная!!!
Elya Azizbekova