Свадьба, венчание, брак

Что делать с ситуацией в семье, если родители хотят одного, жена другого, а я не хочу быть в опизиции ни к одним,

ни к другим?
соглашайся с родителями, но делай так как хочет жена!
Аннушка )
Лучший ответ
Сбежать из этого ада
Teenage Dream
ищите другой выход, идите на компромисс
Юлия Пуль
Предложить свой вариант...
Ainura Agibaeva
Уйти в ванную до сна! .
Напугаются. Научатся общему языку.
это печально как для жены в перваую очередь так и для родителей. Ибо родители понадумаются и будут мутить, и жена утратит Вас как поддержку и мужчину. нейтралитет это не тот случай! Лучше компромис, но не игра в молчанку, а разговоры с родителями и с женой по отдельности, ну в Вашем случае поскольку Вы хотите быть в стороне.

я считаю так быть не должно, полностью согласна с Настёной. Вы зачем женились на этой женщине? Что б поддерживать друг друга в горести и радости. Поддерживайте жену но без ссор с родителями, мягко, мол наша семья и то и сё. Поддерживайте даже если она не права. А дома тет-а-тет скажите ей своё мнение и своё фэ.
Мальчик большой, пора выбирать.
Z Z
Попробуй хоть ненадолго стать мужчиком в семье и всё разрулить.

И поменьше пиво пей. В нём женские гормоны.
Как глава семьи учитесь принимать верное решение
... :))))
стать главой семьи наконец-то уже
защищать жену... Вы привели в свой дом чужого человека, ей очень тяжело привыкать ...а лучше... будьте МУЖИКОМ... снимите квартиру...
А сам то чего хочешь?!!!))))
Искать компромисы...
Если Вы живете с родителями, то лучше всего поскорее уехать от них, и все станет отлично) Если нет... то не вижу проблемы, у Вас своя жизнь, своя семья, и никто не вправе в нее вмешиваться, даже (или тем более) папа с мамой...
По пивку и проблема решена ))))