Свадьба, венчание, брак

Если я хочу любви, понимания и поддержки от любимого мужчины, я -истеричка?

Елена Югай
с точки зрения женщин, все нормально.... но в глазах мужчин все именно так, как вы пишете... лучше свои желания формулировать четко и ясно....
Ольга Хивинцева
Лучший ответ
нет, но мы-то вас понимаем, а ваш мужчина, видимо, нет. так что вам с ним проблему-то решать
Абсолютно здоровое желание.
Можно попробовать его спрашивать как у него дела, как настроение...
Смотря КАК Вы выражаете свое "хочу" ))). Дети, например, когда игрушку в магазине хотят, иногда таккое вытворяют!
Галина Шулаева
Я хочу, а то что он хочет никогда не пытались поговорить об этом с мужем?
Ира Коваль
Елена Югай Разговаривала, он хочет денег побольше, больше его ничего не интересует, но все деньги мира же не заработаешь, а депрессию и проблемы в семье-запросто
Хотелось бы ситуацию поподробнее. Если он уставший приходит с работы, а вы к нему лезете с обнимашками-целовашками, а ему хоть носки бы стянуть успеть, и он вас отстраняет, а вы ему за это - концерт с битьем посуды, то да - истеричка
Елена Канова
если не просто хотите, а громко требуете - не исключено!
Лариса Фролова
Нет, это абсолютно нормальное желание
Ему просто плевать на тебя.

А истерика - это естественная реакция нормальной женщины на мужчину, который не любит и не хочет быть мужчиной.

Я всегда говорю, если мужчина - ребенок, то рядом с таким любая женщина станет истеричкой.
у меня есть такая знакомая, она прям как пиявка. Он уже устал от неё.У всех любовь по разному проявляется. Мне муж тоже не говорит, что любит меня. Но язнаю и вижу по поступкам, что любит. И окружающие тоже так говорят мне, как он нежно любит тебя.
так, что ты тут истерику закатила, а? :)
У него свое понимание любви, помощи и поддержки.. . Либо он не способен на это в принципе. Вы же его выбрали когда-то.. . Вот и отвечайте за свой выбор.
Нет! Это норма. Главное какими методами этого понимания и поддержки добиваться и способен ли объект вашей любви на это понимание в принципе.
Юля Гомилка
тогда мы обе истерички, так как понимание уважение, в том числе обыкновенное спросить как дела, вполне нормальные вещи в паре.. а если этого нет.. то.. что это за отношения.. извините конечно..
Желание нормальное, если оно не озвучивается по 15 раз в день. Это уже истерика.
если ты ему по барабану, то еще какая истеричка.
смотря как если орёшь с утра до ночи то ты точно истеричка
**
*maруська *
Конечно нет, если ваш любимый считает, что да, значит он не самый лучший любимый мужчина.... А хотя, смотря каким способом вы добиваетесь этого понимания... Все по-разному...
Вы нормальная, адекватная женщина. Если не получать внимание, любовь и поддержку от любимого, то тогда от кого же? Может поискать другой вариант любимого?
Olesya Tufatulina
знаешь я была в твоей ситуации. потом забеременнела и все изменилось. стал внимательный а когда дочка шевелится в животике плачет
Janna Li