Свадьба, венчание, брак

как повысить самооценку. когда ничего не получается, это никак не способствует ее поднятию подскажите, пожалуйста

Занятся спортом.
Помогать другим людям, которым тяжело.
Встретить увереного мужчину, который будет с вас пылинки сдувать.
Елена Тренина
Лучший ответ
Зайди сюда-может быть тебе это пригодится:
http://yandex.ru/yandsearch?text=как+повысить+самооценку? &clid=46512&lr=84
Tamara Vlasova
Заведите себе собаку. ее безраздельная любовь и преданность поднимут вашу самооценку и займут Ваше время на прогулки тренировки и воспитание своего друга.
к психологу на консультацию, если не хватает собственных сил то только так.
Kristina Voronova
Займитесь саморазвитием. Самооценка по-любому вырастет.
Неплохо бы занятся поиском причины почему у вас низкая самооценка и подвергнуть эту причину тщательному критическому анализу. Можете мне написать, подумаем вместе.
Если не повышается, значит все не так просто: низкая самооценка - необходима для выживания во враждебной или неискренней среде. а. если вы искусственно ее поднимете самовоспитанием ли в тренинг, то ухудшите свою адаптацию
ищите новых друзей! - веками проверенное средство.
Измените прежде всего своё отношение к себе Любимой. Не буду давать советы, что нужно сходить в салон, сделать маникюр или просто принять ванну, выпить бокал шампанского и улыбнуться себе в зеркале=)Попробуйте для начала каждое утро улыбаться тому же зеркалу и говорить себе: Я самая обаятельная и привлекательная! Общайтесь больше в теми людьми, которые вас любят и ценят, говорите Им как вы их любите, они 100% ответят взаимностью, а когда Вас любят, вы и сами начнёте понимать какая вы у себя драгоценность=)Удачи вам!
Моника Мкртчян Чистая правда!
Хорошо одеться навести марофет пойти на улицу прогульнуться ну или просто с кем нибудь по флиртовать тоже помогает поднять самооценку
1. Напится вдрызг... .
2. Завести любовника.. .
3. пойти на курсы Норбекова - кто бы что не говорил, помогает 100%!
Постоянное саморазвитие. 100% времени на это и вам будет некогда думать о ваших недостатках. Пройдет время и сами удивитесь, как сильно вы изменились. И никакого алкоголя, это только усилит ваши переживания.
сходить к психиатру хорошему.
Побольше флирта, меньше заинтересованности в кандидатах))))
Постоянно себя хвалить, даже за незначительный успех. В итоге дела пойдут лучше.
1. Выглядеть на все 100%
2. Поставить цель и добиться результата
Анна К