Свадьба, венчание, брак

Женщины, как вы боретесь с мужским храпом???

Марина Тарасюк
Мой любимый стал жаловаться на боли в боку))) ) по всем врачам прошел)))))))))))))))))))))) ) И через какое-то время до него дошло, что этоя его каждую ночь в один и тот же бок локтём бью)))))
Марина Бычкова
Лучший ответ
В бок тыкаю.
На бок поворачиваю)
Обязана своим семейным счастьем фильму "Москва слезам не верит")))
Анжела Сечина
Подушкой сверху на его лице
Ольга Нн
храп это неполадки с сердцем- стараюсь ночью перевернуть его на другой бок, ласково
Анна Гуревская
ой.. мой как пива переберет-так храпака давит! а в остальное время спит тихо) )
в громкие ночи я вообще не высыпаюсь--он умудряется храпеть даже лежа на пузе!!!
ох, вы как ножом по наболевшему!!!! бужу, переворачиваю и в конце концов ухожу к детям!!!!
Lesa ***
Уже никак!! ! Ничего не помогает. И толкала и с кровати спихивала, нос зажимала-храпит. Такое чувство что сплю с кабаном. А тут он уехал на рыбалку, спала одна и поняла как мне плохо без моего поросёночка, пусть храпит, лишь бы рядышком.
беруши
как мужчины борются с женской менструацией и пмс? никак. храп это тоже естественное явление, но другого порядка. его надо лечить. это проблема. попрекать им, будить из-за него и т. д. -не выход.
Единственный выход - это засыпать первой:))))))))))))))))
Рустам Алиев
Бороться бесполезно. Просто пихну его на бок, в этом положении он не храпит и я засыпаю. А во сне я не слышу его храп.
Ильнара Юсупова Я как тот самый кот, сначала ласково бужу... Потом БУМ! И главное вовремя притвориться, что спишь... :))))
спала отдельно )))
Саша Федько
он от моего приксновения перестает храпеть, поэтому почти всегда в обнимку)))))
Irina Sokolova
Да ни как!! ! Бесполезно! Да и за столько лет уже привыкла, ретко когда просыпаюсь.
Нина Томова
Никак :))) Мне повезло - не храпит :))))))))))))))))))))))))))))
у меня муж не храпит, это только я могу) ) причем я засыпаю первой))))
Если все совсем невыносимо, можно провести мини-операцию. Поставить каппу. Это делают в стоматологических клиниках, может еще где-то.)
я глажу по животику