Свадьба, венчание, брак
почему и кто считает - что крупные мужчины (или накаченные) - без мозгов? типа сила есть ума не надо.
Никто так не считает. Это отговорка задохликов-ботаников.
Тупо завидуют =))) Как красивым мужикам, так и женщинам.
bred kakoj-to....
дело не в накаченности, а во внешности, которая для них на 1м месте и на этой же почве в ОСНАВНОМ склонны к изменам, для самоутверждения и как следствие склонны страдать нарцисизмом-а вообще внешность не главное, может он и качёк, но надо пообщаться, чтобы понять
Это не так. Мой муж занимался самбо и акробатикой, получил два высших образования, занимает руководящую должность.
Но общественное мнение же на чем-то основано.. . И действительно есть основания считать, что мужчины, уделяющие большое внимание спорту, несколько отстают в интеллектуальном развитии от тех, кто не испытывают к спорту особых пристрастий. Все дело в том, что мужчина так устроен, что чувствует себя обязанным доминировать над другими мужчинами. Это инстинкт, против него не попрешь. Одни пытаются выделиться умом, другие внешностью, третьи силой.. . Вобщем каждый выбирает ту стезю, где ему проще достигнуть результатов. Если мужчина пошел качать мышцы, значит ему проще было поднимать железки, чем учить биохимию или высшую математику. Во-вторых, занимаясь чем-то, что позволяет занять более высокую ступень в иерархии мужчин, мужчины очень увлекаются и стремятся достигнуть наилучших результатов. Если женщина может и детей воспитывать и работать на равне с женщинами не имеющими детей, то мужчина, вынужденный заботится о ребенке не считает себя способным конкурировать с другими мужчинами. Они не могут реализовываться одновременно в разных отраслях. Стоит мужчине принять решение о том, что ему нужно получить образование, его спортивная карьера начнет страдать. Знаю по мужу. Так что "качки" не тупые, а просто не позволяют своим мыслям уводить их далеко от спорта. Но если же предласположенность к физическому труду (а не к умственному) и предпочтение спортивных занятий учебе совпадают, то тут и появляется легендарный тупой качек.
У Ницше есть высказывание "Человек развивает один орган. и получается маленький человек, и большой орган. " Во всем должна быть гармония. В народе еще говорят, "Чем больше шкаф, тем громче падает. "
Мозги теперь по весу мы считаем? Друзья у меня разные-по весовой категории, какие лапочки, талантливы какие!!!!
Так думают только те у кого нет ни мышц, ни мозгов. А крупные накачанные мужчины-это красиво