Свадьба, венчание, брак
Жить с моею любимою нет моих больше сил, раньше она была девушка, а теперь крокодил.. Что делать?
Подумай.. . И стань укротителем крокодилов...)))))))))) ) У меня друг называет свою свинкой из-за большой комплекции. Дык он теперь получается "фермер - свиновод" - женился недавно на ней)))))))))
Натали Антонова
Убила бы друга. :)
сливать воду.. . что же еще ...:)
а ты кем был раньше и кем стал?..
к сожалению все прЫнцессы после свадьбы превращаются кто в жаб, кто в крокодилов. такова Ваша мужская РЫЦАРСКАЯ доля сделать превращение обратно
Прикинь а если она сейчас о том же думает только по отношению к тебе???)
Хаааа, ты курякнут что ли? Ну подожди пол часика, отпустит! )))))))
тогда вы чебурашка!))))))))))))))))))))))))! заработайте и дайте девушке денег на шопинг и салон красоты!
Уходи, не мучай девушку.
Достал уже с одним и тем же вопросом каждый день. Пиздуй, кто тебя держит.
а ты теперь боишься, что она тебя, антилопа гнутого, утащит в болото?
что делать - найти самого себя, прежде всего
подозреваю, что это ты в этом виноват, что она такой стала
тоже стать крокодилом. на одной волне будете
А зачем столько ссор. Вообще можно както понять и её, у моего брата с другой стороны такаяже ситуация, но у него ещё и ребёнок с ней, так что выбора не много!
что ж Вы так девушку довели?
Скажите ей про это, пусть собой займется. Сходит к косметологу, в магазин за одеждой и займется спортом
у меня та же проблема. но:
1 жена от Бога
2 жена от Черта
3 от Сатаны
лучше уж будет 1 если 2-3 будет хуже.
1 жена от Бога
2 жена от Черта
3 от Сатаны
лучше уж будет 1 если 2-3 будет хуже.
учиться любить крокодилов)
а ты конечно не при чем???
Ты просто прозрел