Свадьба, венчание, брак

Какаво жить с не любимым?

Вы ещё не женаты, есть шанс всё поменять. Смотрите сами. Не стОит себя мучить, я так считаю.
Мереке Ибраева
Лучший ответ
на безрыбье и рак - рыба
в тваем то возрасте ли о любви думать хоть как ой бы кривой касой паимел и то за счастье
Ужасно, лучше развестись и жить порознь, чем мучиться ...
никогда не имела ни малейшего желания провести такой эксперимент.
Я так уже 10 лет живу, ничего живу пока не умерла. Но дальше что будет известно только Аллаху.... Просто у меня нет никакого выбора. На кону дочка и богатство. И шикарная жизнь.
Зачем себя так мучать? Не надо.
ну вы, мадам, мазохистка))) ) так и жить, мучая себя, а как вы хотели? лет через 5 притретесь друг к другу, люди привыкают даже к нелюбимым) но не у всех получается, в осномном люди в таких союзах расходятся (как у вас и получилось) . это не союз, а привычка. и жить вы с ним не хотите. вы сами себе внушили, что хотите)
Катюшка )
это ужасно! Даже не думайте!
Ekaterina Volchenko
Хреново! Моя любовница завела себе ...меня. Она так думает! Извините, не дочитал до конца. Тяжко это! Думаю так: НЕ МУЧАЙТЕ СЕБЯ...
Мужчины всегда чувствуют, когда их не хотят. Это их обижает еще больше. Отпустите его. Женщин одиноких много. Найдется та, для которой он будет желанным. Помогая ему, поможете себе. Счастья Вам обоим!!!
Paula Kapanen
ужасно тяжело
Ласточка
херово....
я 12 лет так прожила.... итог- развод, и сейчас я реально счастлива! а жить так это ужасно....
жить с не любимым это не жить