Свадьба, венчание, брак

Что вы делаете чтобы ужасное слово "быт" не разрушило вашу семью????Всем привет)))))

Вместе больше 20 лет. пока росли дети везде старались быть вместе-на даче. в парке на прогулке. поездки на природу. . на лыжах в лес ...Сейчас они взрослые. а наши традиции не изменились. только теперь мы вдвоем-на даче. в бассейне. в гости .кино и театр... Я очень домашняя. но мне всегда хотелось куда то сходить... А муж очень общительный. у него много друзей...
Манюня Нестерова
Лучший ответ
Ничего не делаю.
Я правильно выбрал себе жену.
Которой нравится возиться по дому . готовить и консервировать.
У меня нет проблемы быта - мы любим друг друга и не замечаем надуманных проблем.
Назира Бабаева Народ! Не верьте Графу де Валлю, как он может любить свою жену, если в ответах он оскорбляет сильно друих дам с таким ублюдочным цинизмом и еще не сознается в этом!
сил нет, быт рушет только мою любовь и мое отношение,
а у Него все прекрасно
не акцентирую на нем и никогда не скандалю по бытовым вопросам.
просто не ленимся помогать друг другу и понимать
не зацикливаемся, кто должен вынести мусор или вымыть посуду... все это мелочи, не стоящие нашего внимания
Людмила Лапина
быт нам в радость ...
помогаем друг другу по дому, с детьми тоже, а иногда удивляем друг друга, я например однажды купила костюм, уложила детей спать, выпила коктельчик для храбрости и....
Народ! Не верьте Графу де Валлю, как он может любить свою жену, если в ответах он оскорбляет сильно друих дам с таким ублюдочным цинизмом и еще не сознается в этом!
Юля Зайчуня
заказываем суши, пиццу на дом))
два раза в год в отпуск, где ничегошеньки не делаю (даже не стираю))) ) + часто выезжаем за границу на 3-4 дня для "смены картинки" --> на лыжах покататься, шопинг и т. д. ))
половину бытовухи навешать на мужа, тогда обоим скучно не будет!
Я понимаю, что его больше устраивает быт, а меня совсем наоборот! Я стараюсь что-то привносить вроде прогулок, кино, романтических вечеров, он - очень редко, да и вечера эти по-простому как то.. . Понимаю также, что многое зависит от женщины, вот подруга моя мужа и дочь постоянно вытаскивает то на лыжи, то на коньки, то в развлекательный центр, им уже нравится, их за телевизором тупо не часто застанешь!
стараемсчя этим бытом вместе заниматься. все равно все когда нибудь сканалят по поводу быта, главное не зацикливаться
Какой быт-такая и семья. Не расслабляйся-быт не дремлет.
Покупка стиралки и посудомойки решает многие проблемы)
стараюсь чего -нибудь менять