Свадьба, венчание, брак

Слухи могут разрушить вашу семью?Какие?

Могут внести разлад, ссору, но не разрушение.
Нина Цимох
Лучший ответ
Пожалуй нет. У меня нет оснований верить чужим людям больше, чем своему мужу.
Юлия Я
Не могут, но то что можем поссориться из-за них - это точно. Слух про измену, про нелестные слова и т. п.
Нет, я верю не слухам а свои глазам и подтвердившимся фактам.
Алена Чужмир
Возможно, да, если слуxи подтвердятся фактами. Но всё-равно, в зависимости от личности супругов, некоторые прощают даже "факт".
Нет
слухи об измене. буду подозревать
если отношения слабые, если партнеры склонны больше доверять, чем проверять, если имидж дороже отношений - то могут
О том что мой любимый предал меня, сразу насторожусь и буду пытаться выяснить истину.
Уважаемая Маркиза! Надо верить своему мужу! Хотя нет дыма без огня! Приезжайте в наше село, здесь все как на ладоне.. . В одном углу пукнул, в другом уже все всё слышали и знают! Слухов нет, есть факты!!!
слухи не могут
Нет Нашу семью никакие слухи разрушить не смогут. Просто если не верить человеку, с которым ты живешь, то зачем вообще с ним жить. А "добрых"людей в мире много. У вас будет горе, а им это в радость.
Не стоит слушать разную чушь и тем более в неё верить. Лучше подумай о совметно -проведённых днях, о радостных моментах и с каждым днём всё больше и больше укрепляй свои отношения!