Свадьба, венчание, брак

Чем лучше воспитывать жену? Пороть или просто денег не давать?)

И. Е.
Если не хочешь чтобы жена ворчала днем, делай так, чтобы она столнала ночью.
Ольга Абалихина
Лучший ответ
А просто поговорить по душам не пробовали ...
просто денег ДАВАТЬ. И побольше. А ещё окружить заботой-теплом-вниманием.
Кристина ))) А Если не можешь создать ей рай, а она требует - просто отправь ее туда...к праотцам...вместе с тещей... Заодно и себя как в раю почувствуешь.
глупая шутка, но напрашивается...))
А, зачем тогда женился?,, Что бы воспитавать?,, Денег не давать?,,, Пороть? ---Дикость какая,, Живи тогда один, что ли,,, если у самого мозгов нет,, Жена --это просто первый друг, которого пороть не надо,,, придурок,,
Вынести все продукты из квартиры, а её в ней запереть.
Инга Светлых
Надо было смотреть, на ком женишься
А дустом не пробовали? ))
Воспитать и тем более - перевоспитать можно только одного человека - самого себя. Поэтому - или перевоспитывайся сам, или меняй жену на более подходящую))
В чем провинилась-то?
Посмотри еще раз фильм с Челентано "Укрощение строптивой", а вообще, самый лучший способ, это дать понять что ее место может занять другая и всего делов! Редкая женщина сможет не испортиться, если начинает понимать, что без нее жить не могут!
ну пороть ей может быть и в кайф... .
денег не давай
Анна Середина
пороть (не в смысле бить) - пока не будет умолять мол хватит ...;)
Ulviyya Masimova
любовь попробуйте
вот интересно. а каков по - вашему, должен быть результат? ну воспитаете - и что? будет во всем согласная с Вами покорная жена?
пороть не надо - кнутом мало чего можно добиться. а вот поговорить откровенно, наверное, стоит.
Volchenok ™
Она не ребёнок, чтобы её воспитывать! Куда ж вы смотрели, когда встречались? Наверняка вас тогда всё устраивало, и её поведение тоже! А теперь, вдруг, раз - и не устраивает! Поздно воспитывать! Лучше сядьте и поговорите по душам в спокойной обстановке, не повышая голоса и найдите решение, которое устроит вас обоих. Удачи и взаимопонимания!
смотря какого результата хотите достичь, а вообще, с женщинами поосторожнее, мы те еще...
любить нас надо)))
Ублажать!
кнутом и пряником