Создайте в ней романтическую обстановку: устройте над постелью балдахин, разбросайте повсюду маленькие подушки-думки и лепестки роз. Обязательно расставьте в комнате цветы и свечи, украсьте помещение шариками и гирляндами. Проверьте, чтобы ваше брачное ложе не скрипело, застелите его новым шелковым постельным бельем. Розовый или ярко-алый шелк – это шикарный и эротичный вариант. Желательно, чтобы в комнате был полумрак.
Наполнить комнату ароматом - эфирные масла или ароматические палочки.
В брачную ночь молодожены вряд ли быстро уснут, а это значит, что через некоторое время им захочется перекусить, тем более что на свадьбе жениху с невестой обычно не до гастрономических утех. Поэтому стоит заранее позаботиться о закусках и напитках – пусть в холодильнике ждут своего часа легкий салат, фрукты, клубника со сливками, вино или шампанское.
На месте проведения брачной ночи должны присутствовать все необходимые вам вещи. Это предметы личной гигиены, противозачаточные средства, сменное белье, одежда на второй день.
Свадьба, венчание, брак
У сестры свадьба! Какой должна быть брачная ночь? Интерьер, музыка, одежда, еда...?
Свадьба - то у сестры, ей и решать .
Ха! девушка!! ! какая на хрен в эту ночь одежда??!!; -)
Закажите им в подарок номер в хорошем отеле для брачной ночи. Если у самих фантазии не хватает - там все сделают отлично.
а ты свечку будешь над кроватью держать ?
две вещи 1....
и 2....

какая еда? какая одежда? на свадьбе их кормить не будут, что ли? да они так вымотаются. что им ни музыка, ни уж тем более еда нафиг не нужна будет, а одежда нафига? они, что, танцы с переодеваниями устраивать будут
брачная ночь должна быть первой, остальное - по вкусу
Ну допустим интерьер украсить как будто они на острове. Отсюда и музыка тихая легкая интсрументальная со звуками шума океана, журчания воды, щебета птиц. Из еды - вино, фрукты, конфеты.
Или же украшаете комнату под какую - то страну, в которой они может были недавно и им там понравилось и хотелось бы еще съездить. К ней подбираете музыку и еду этой страны.
Вы лучше знаете молодоженов, их вкусы, интересы. Разузнайте у них о чем они мечтают, где бы они хотели провести медовый месяц, может это натолкнет вас на какую - то мысль.
По русскому обычаю, в брачную ночь:
- должен быть куриный пирог среди остальной еды. ;
- на постель клали шкуру;
- под постель клали снопы пщеницы (либо по углам комнаты) .
Кроме того, современное время требует декорировать комнату в стиле "интим". Не лишними будут свечи, цветы в горшочке, пеньюр для жены, халат для мужа, саше с ароматными травами.. . короче, побольше всяких милых мелочей, создающих романтическое настроение.
- на постель клали шкуру;
какая должна быть брачная ночь я думаю они и сами по ходу дела РАЗБЕРУТСЯ! ! а одежда я думаю СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ ПОДОЙДЕТ!! а ему КОСТЮМ!! ! а одежда во время ночи брачной -думаю никакая! голышом) ясно?
юбычно после свадьбы молодожен так устают, что просто ложаться спать. .
а у красить можно свечами, сердечками, бельё красивое постелить. . благовония какие-нибудь..
Ну сестре решать
Главное, чтобы они почувствовали в этой комнате, что никто из родственников не догадывается, чем они тут собирают заниматься. Так что все эти свечки и лепестки роз не очень то уместны. Кстати, это стереотип большинства женщин, что свечи, розы, благовония, приглушенные звуки саксофона - залог сексуального возбуждения. Мужчинам эти атрибуты и даром не нужны. Знали бы Вы, о какой одежде, обстановке и музыке они действительно мечтают в ночь близости. !!:)))
Клубника в сливках на столике - тоже стереотип женщин. Как правило после "любовного праздника" влюбленные обычно бредут к холодильнику за хорошим бутербродом :)
Но лично мы с мужем в первую брачную ночь сладко спали, так утомительна была свадьба. :)
Какая еда и музыка должна быть в брачную ночь? О_О
Врятли молодоженам хватит сил на что то кроме отдоха, ну еда точно отпадает)
номер в отеле и все дела
а ты свечку держать будешь?
Вы что какая еда и музыка? В первую брачную ночь надо считать подаренные деньги!!
Знаете, девушки в детсве мечтают о принце на белом коне, вырастают и понимают что пусть будет лучше богатей на мерседесе, или влюбляются в пьяницу и уже все равно на детскую мечту, а кто то свято продолжает в нее верить.. . Брачная ночь должна быть такой о которой невеста мечтает! Но обязательно наедине с женихом, оди в квартире или в номере, что бы казалось, что они одни во всей вселенной!
Скажем так, одежды потом не будет.)