Свадьба, венчание, брак
Что подарить мужу на первую годовщину свадьбы? ( не считая бурной брачной ночи, ужина при свечах, изделий из ситца)
Так вы уже весь подарок перечислили )))
Вчера на подобный вопрос отвечала.
Почему то все сразу советуют секс, стриптиз, свечи, шампанское... .
Такое и в будни может быть, не ждут же люди год, чтобы наконец дорваться до всего этого.
Вчерашней девушке я предложила с парашютом вдвоем прыгнуть.
Ну а потом уж если так захочется то и секс с шампанским.
секс и еда при свечах - это атавизм. когда это у всех - это скучно и неинтересно.
подарите поход в стриптиз-клуб.
Вы УЖЕ перечислили ТРИ ПОДАРКА = хотите ЕЩЕ один.
Вот и придумал - ВАШЕ ФОТО В РАМКЕ - чтобы на работе стояла.
хватит с него!
крем после бритья
А что еще можно когда сама знаешь.
придумайте лучше хорошую "культурную программу" типа похода в кино, ресторан, уикэнд за городом и т. п.
Первая годовщина не только ситцевая, ее еще иногда именуют бумажной свадьбой. Поэтому вместо свечей и прочей лабуды подарите ему путевку куда-нибудь на пару недель. Боитесь одного отпускать - значит путевка на двоих. И не обязательно за границу, можно и поскромнее - главное чтоб просто съездить куда-то, освежить воспоминания о свадебном путешествии. А если его не было - тем более это вариант.
Стриптизёршу можно заказать, на худой конец
Какая пошлятина ужин при свечах )))))))))))Вы что, действительно думаете что это офигенно интересно?)) ) Видеть вс в ситце при свечах))) Отпустите его на сутки погулять и не задавайте лишних вопросов.
Алёна Лесковец
Каждому свое.
Милая ТАещё! Хочу посоветовать сделать ему самый скромный из всех скромных подарков! Банальную открытку!!!! Но, главное - пожелание, написанное Вами! - " МИЛЫЙ, ПРОСТИ, НО ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ НАШ С ТОБОЙ СВАДЕБНЫЙ ЮБИЛЕЙ !!!ПРОЩАЙ!!! " Спрячьте все свои вещи и сами спрячьтесь, но так, что бы видеть его реакцию. Думаю веселее юбилея Вы ещё не видели!!!! Удачи!! ! Кстати, С Ситцевой Вас!!!!
Ольга Безмельницына
ахах, шикарно!))
Предлагаю пазл заказать, из вашей совместной свадебной фотографии
Подарите ему (и себе в том числе) полет на самолете или воздушном шаре. Запомнится на всю жизнь!
Ручные часы класные.
Подари ребёнка
Сходите в церковь, закажите молебен о благополучии семейной жизни. Возможно вместе с супругом, или посетите святые места (например монастырь, сделайте фото) . Это думаю будет лучше банального секса.