Самый лучший вариант - это что-то проверенное, но в то же время неожиданное и необычное. Вам стоит уделить внимание любым деталям, вплоть до личных гастрономических предпочтений. Я бы предложила снять номер люкс в гостинице. На одну ночь в жизни это не так уж и дорого. В нашем городе шикарный номер люкс с джакузи и двумя комнатами стоит в районе 5-6 тысяч рублей. Предварительно забронируйте номер, а дальше действуйте. Пара советов:
1.Ни в коем случае не напивайтесь до поросячьего визга. Это же касается вашей второй половинки.
2.Не переборщите с едой (не хотите же вы кататься на кровати, как колобки)
3.Оставьте все заботы до завтрашнего утра. (гости могут улечься спать и сами, не маленькие)
4.Не начинайте разбирать подарки (это на всю ночь)
5.ВЫБИРАЙТЕ УДОБНУЮ ОБУУУВЬ!!! (ходить придется много, и лучше быть в удобных белых балетках, которые не сведут с ума, зато вам будет комфортно)
6.Нужно бооольше прелюдий!
Вот так. У меня была свадьба три года назад, и я остановила свой выбор на гостинице. И до сих пор мы не жалеем с мужем, потому что эти воспоминания на всю жизнь. И они стоят намного больше 5 тысяч)
Удачи вам со вступлением в семейную жизнь))) Всех-всех благ)))
Свадьба, венчание, брак
Как должна проходить брачная ночь?
Честно отработав аттрибутом всеобщего праздника, на котором, помню, мне ни стопки выпить не дали, спал я как убитый в эту самую ночь.
Ну да, если до этого не знали что такое секс..
Типо, ты девственница, такие вопросы задаешь.
У нас свадьба была 34 года назад, на свадьбу понаехала столько народу, ночью всем было трудно разместиться, гости спали пьяные где-попало, нам место даже прилечь не было, не говоря уж о брачной ночи. Вот так всю жизнь и вспоминаем свою первую брачную ночь.
Вместе.
Елена Баширова
Логично!)
деньги пересчитывай
Елена Баширова
А это обязательно? Наверно еще и поделить надо?)))
Правил нет.
Ну как.. Как и любая ночь - спать надо в хорошо проветренном помещении, здоровый сон важен для организма)
Так, что бы запомнилась на всю оставшуюся жизнь.
Траааааааааааааааааааааах!
как похоронная процессия
Идеально
prevosxodno