Свадьба, венчание, брак

Ожёгшись один раз в браке, будете ли пробовать снова и снова ?

Nurgul Osorova
Наверно, с негативном опытом и ум какой-нибудь накапливается, если человек не совсем безнадежный дурак. Вторые браки очень часто гораздо счастливее первых.
Алла Яковенко
Лучший ответ
Даже не знаю. Пробовать буду, а вот замуж еще раз выходить - 7 раз померю.
Яна Борисевич
Этот вопрос не ко мне.... Я ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА)))))))))
♥Tatjana•* ♥Lent•*
Nurgul Osorova хороший ответ ! А другим не поможете своими ответами ?
Уже попробовала, пока удачно
Ольга Сафичук
Когда женщина выходит во второй и третий раз-ещё можно понять, но вот мужиков не понимаю....
Снова попробовала. И снова пока не собираюсь. Пока - потому, что кто его знает, что там впереди.
А почему бы и нет! Свадьба подарки!)))
Юлия Будилова
Вот уже столько лет жгусь, жгусь в одном браке, но наверное ожеги не смертельные
Наверное если бы пришлось, то пробовала бы снова и снова
Уже пробовала дважды, в третий буду еще осторожнее))
пробую.... посмотрим
Буду! И второй раз и третий, а может и в пятый!!!
Natalia Korshunova
Вышла второй раз замуж и счастлива! Больше пробовать небуду.
Смотря кто позовёт замуж. После развода были предложения, которые меня не устраивали, поэтому не рвалась туда. А теперь вот собираюсь во второй раз.
Нахрен надо это же геморой вполне подойдет и гражданский брак...
Nastya Suradze
дорогу осилит идущий
Надежда Ким
14 лет одна, даже и в голову не приходит мысль о втором браке!
до свадьбы думать нужно и присматриваться. А то сразу в постель, а семейная жизнь это не постельный роман а взаимоотношеня совершенно двух разных людей, +разное воспатание, +интересы тоже разные... Готов ли ты жертвовать ради другого? а твоя будущая избранница? Что бы это узнать не спеши
Vip Tori
в жизни всякое случается
А почему бы и нет? Все мы совершаем ошибки.... ну и пусть первый раз неудачен, зато опыт! Как говориться - " Мужчины, как мыльные пузыри, первый - неудечен, второй - уже лучше и только третий - по-настоящему красив и радужен! "
Надо верить в счастье!