Свадьба, венчание, брак
А Вы часто настраиваете себя на то....что никому верить нельзя??? и все же наступаете на грабли снова...и снова?
Я уже давно настроенный на эту волну, поэтому изредка, но наступаю конечно же на эти грабли, так как иногда всё-таки проявляется такое желание-вновь поверить человеку. Как будто, знаешь, была буря и затишье.... ты выходишь и думаешь-может уже всё изменилось и можно уже вернуться к вере в людей.... но тут бац, вторая смена!... всё то же самое, а может быть и хуже. Вот так! Видишь, нет веры у людей в людей, и сегодня, к сожалению, это актуально.
Неееееееее, здесь я на грабли не наступаю, осторожная. У меня другие любимые "слоники". Там уж я по граблям просто хожу.
Скорее нет, чем да, Катеринка! Я альтруистка и потому любовь к людям во мне неискоренима... грабли! Какая мелочь! Одна радость... уворачиваюсь я от них не хуже чем хороший боксер от удара:))))))
Давно не верю никому :) Сапер ошибается один раз, вот и мне хватило....
Каждый Божий день...)))
никому - это очередное обобщение. я стараюсь не обобщать вообще: ) доверять нельзя конкретному человеку, который это показал
и снова, и снова .
и все также всем верю. и все теже грабли, и не жалею.
Выглядит только это в жизни у всех по-разному, но суть одна. Поэтому, случается
Никому нельзя доверять, даже самому себе, мне- можно. (Мюллер. 17 мгновений весны) Не верю ни кому, даже не настраиваясь.
постоянно... и чем дальше, тем больнее грабли по лбу бьют!!!
Oi, da postojanno.
Бывает