Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, есть ли у брака долгое будущее, если парню 28, а ей 38?

Влад Нудько
У любого брака есть будущее, если есть уважение, любовь и взаимопонимание, и это не зависит от возраста мужа и жены.
Галина Вишнякова
Лучший ответ
если и есть-то недолгое.
через 10лет что будет с ней? как бы не хорохорилась, а годы свое берут...
Влад Нудько вот и я так думаю... Это мой хороший друг -одноклассник. И мама его, сама отлично всегда выглядела, так переживала...кому охота сыну такую судьбу...
думаю они сами вправе это решать а не мы
Какая эта любовь, и какой это брак. Женщине реально захотелось молодого и здоровоего члена, а он видно тряпка. Но есть разные причины, из за чего он женится на этой нагулявшейся прости меня тете
Алла Джиджоева
Если парень не собирается заводить собственных детей то скорее всего будущее есть - если супруги любят друг друга
Настя Сатина
Я вышла за муж мне было 27 а супругу 19 лет и у меня ребёнок от первого брака дочь ей на то время было 9 лет мы с мужем живём 11 лет и теперь совместному ребёнку уже 9 лет, но когда сходились совместных детей тоже не планировали всё должно придти само сабой... У меня с мужем разница 8лет и мы не плохо понимаем друг друга, так-что не о чем беспокоиться о их будущем если им суждено жить то будут.
смотря га сколько у такои любви хватит денег...
если она ему подоход, а не моложе его, так в чем проблема...
Да бог знает. У брака вообще по статистике шансов мало. Возраст ни причем, от людей зависит. У меня товарищ так живет, разница 9 лет, с 18ти он так живет, ему 37 уже. Все бывает.
меня жена на 8 лет старше и мы уже 5 лет живем и ниче
если любят, да!
Конечно, если не зацикливаться на возрасте.... некоторые женщины в 38 дадут фору 20-летней...
Инна Ивашкова
Екатерина Зайцева фору то дадут..
а через 10лет что с ней будет?около полтоса
и 20-летняя через 10лет...тридцатник...цветущая роза
разница есть?
вообще никаких шансов
будет
главное, чтобы любили друг друга
Конечно есть, если любовь есть, моя знакомая младше мужа на 12 лет и живут уже 15 лет вместе!!!
Надя Жилкова
Любви все возрасты покорны... И смысл задаваться вопросом долгое будущее или нет.. , все зависит от отношений: нужны люди друг другу или нет, а судить кто и сколько проживет в счастливом браке.. это вопрос к небесной канцелярии.. Совет Вам да Любовь!...)
Любви все возрасты покорны, вперед!!!
Будущее будет. Женщине в 38 нет куда деваться и она все будет делать что бы в семье было счастье, если муж умный он будет как сыр в масле.
A*
Aiman ***