Свадьба, венчание, брак

Что же делать? есть ли выход??? SOS!!!

я еще даже успела познакомится c родителями жениха!!! Но они уже ненавидят меня. Предположение - за то, без денег, без имущества. Они каждый день так донимают своего сына, покоя не дают, угрожают ему, шантажируют,говорят ему страшные слова о нас....обо мне((((((, , что никогда не благославят его со мной, что до последнего дыхания будут костьми ложиться, чтобы разрушить нашу любовь . Были даже проклятия. Я в ужасе!!!!((((((((((((((((((( Есть ли выход??? Я уже пыталась обяснитьим , что я к ним и их сыну всей душой - так они оболгали меня перед МЧ!!!,жаль, что на диктофон не записала разговор, не могу теперь доказать любимому, что вообще не говорила тех гадостей, которые сочиняют его родители. Он им верит, говорит, что его родители - самые лучшие в мире,. добрые и т.п. Он сказал мне " Извини, я не могу на тебе женится, , без благословения родтелей я никогда не женюсь - это залог счастья". Это самый большой удар в моей жизни, не знаю как переживу,..
Есть такие люди (чаще свекрови) для которых самая лучшая все равно всегда будет плохой.. . и за свое благородство, доброту и заботу об их сыне будет обхаяна и через 10 лет брака и через 10 лет после развода.. . Радуйтесь, что вам не придется жить в этом кошмаре, особенно если мужчина не способен отстоять свою женщину перед родственниками!
Нилуфар Хусейнова
Лучший ответ
а вам надо жить в проклятиях, думаю не стоит а вот по поводу благословения -согласна
Айнур Ахатова
Вам просто повезло.. что избавились от головной боли в лице всех родственников и парня... Лучше сразу... чем впоследствии получить удар..
Если он не верит вам, то тогда зачем он вам сдался? Даже если и сможете что доказать ему, он все равно всегда будет в вас сомневаться. Он не ваша половинка!
Переборите себя и забудьте о нем. Вам обязательно встретится в будущем ВАША половинка.
Инна Кошка
Пересиль себя и не связывайся с этим маменьким сынком! Иначе попадёшь в ад и сама потом придёшь к мысли что ты поспешила выйти замуж за него. Поверь мне! Твой МЧ - уже пропал для тебя, только ты этого пока не понимаешь. Всё-равно его мамочка не даст вам жить. Так и не начинай. Плюнь на него!
И болт на него, как советует Дмитрий Кулагин!
"Болт на него" - это Х. . на него в переводе...
да, родители порой имеют на детей очень и очень весомое влияние.
у меня свекровушка похожая,... тоже так сочиняет, а потом ему капает, будто я что-то там делаю. а я не сном не духом... о чем она вообще.
просто ваш парень еще очень молод. было бы ему хотя бы 30 и мнение рожителей было бы не так уж важно дял него, потом бы с ними помирился так или иначе.
да радуйся что избавилась от такой семейки. и родители и сынок одного поля ягоды. если бы нормальным был твой молодой человек, то не отказался бы от тебя.
Настя Гасанова
Если некое "благословение родителей" для него дороже вас, подумайте, нужен ли вам такой МЧ?
и болт на него.
все что происходит, к лучшему, он взрослый мужчина, должен был научится принимать решения самостоятельно, но по видимому родители решают за него, вздохните с облегчением у вас все впереди, а у него с таким подходом к отношению ничего хорошего!
зачем тебе этот безмозглый баран? в 36 лет слушаться родителей это диагноз
Лена Науменко
Он уже от Вас отказался, разве Вы не поняли этого? Могу сказать, что вырос "маменькин и папенькин сынок", и судя по всему ему далеко не 18, так что не держите его, отвяжите веревку, и пусть бежит этот "теленок" и подальше от Вас да еще и со скоростью света, а Вы скажите СПАСИБО, что Господь отвел его от Вас, потому что жизни с таким "му-му" не было бы нормальной)
Ольга Княгиня
Да ипать его в ротовую полость. Пусть до пенсии живет так как устроит его родителей.
легко сказать найди если любишь.. . главное чтобы МЧ тебя в этой ситуации понял.. . наверн над тебе с ним хорошенько обсудить еще раз эту тему да так чтоб он понял и найти совместно решение.. . еси ж не поймет тебя то см ответы других
а сколько вам лет?
да нади другова ...делов то....
Aziza Hasanova
И хорошо, что не женится! Зачем вам такой МЧ нужен? Он слушает только своих родителей и не прислушивается к вам, дальше будет только хуже. А ему, скорей всего, родители и подберут жену, но ей сладко не будет с такой-то свекровью. Так что не переживайте, что не делается - все к лучшему.
более того они нанесут огромную боль твоим родителям! они настроят своего заветного мальчика так, что родив, ты не сможешь даже принести своего ребенка своим родителям! так как если они, семья твоего возлюбленного, тебя примут в свою семьюб ты станешь для них инкубатором по произведению их питомцев для продолжения рода! Буду счастлив если это не так! Я через это прошел!