Свадьба, венчание, брак
У вашего мужа глаза такие же как у вас или противоположного цвета? например карие - голубые
у меня глаза-хамелионы: зимой карие, летом - зеро-зеленые.. . не могу подобрать из-за этого себе мужа)))
Ирина Огородникова
да сложно... таких феноменов ещё поискать)))
Да, как раз у него карие - чайные, а у меня голубые.
У него- цвета горького шоколада, а у меня- серо-зелёно-голубые, в зависимости от настроения и цвета одежды...
серо-голубые. у меня зеленые
карие у него у меня серые
Он-карие, я-серые)
У меня серые, у мужа карие, с зелёным ободком.
У мужа зеленые и у меня тоже
У меня зелено-карие, у мужа серые.
у меня карие, у дорогого серые глаза, иногда чуть зеленеют, иногда голубые-голубые.... наверное от настроения зависит и от неба.... но я его глаза просто обажаю!
У меня -карие, у мужа серые. У сына-карие, у дочери-зелёные)))
голубые и серые, почти похожие
карие-зеленые
у него карие у меня зеленые
У меня зеленые, у мужа-серо-голубые
Да... у меня зелёные... а у него---красные...
у мужа синие, у меня каре-зеленые, дочка голубоглазая
У меня голубые и сама я натуральная блондинка а у него глаза карие и сам он брюнет!
а мы оба кареглазые!
Зелёный + зелёные....
у нас с мужем глаза одинаковые и у дочки такие же -серо-зеленые
мы голубоглазые
карие у него, зеленые у меня.
у него-голубые.. у меня-зеленые
У мужа карие. У меня зеленые.
противоположного цвета- у меня серые у него карие... и вообще внешне противоположны по цветам- он брюнет я светленькая
карие у меня-зеленые у него)
Зеленые-зеленые
карие-зеленые
карие у него, Голубые у меня.
карие-голубые
карие-зелёные..
у меня голубые, у мужа карие = 2 дитя с карими глазюками!