Свадьба, венчание, брак
Как думаете молодец моя знакомая?
Встретила бывшую одноклассницу, сто лет ее не видела, она с мужем развелась и у нее ребенок 5лет, сейчас беременная вторым, когда раньше с ней разговаривала она жаловалась на мужа типа пьет и не любит его но страшно разводиться из-за ребенка и вроде лет уже немало...одной не хотелось оставаться...а теперь вся сияет и выгляди твеликолепно...разговорились так она развелась все же и через Интернет познакомилась с мужчиной из Ейска (сама в Москве живет) и вышла за него замуж, счастлива и довольна, он младше ее на 7 лет любит ее и к ребенку от первого брака хорошо относится, она теперь сына на все лето к его родителям на море отправляет и сама ездит, а мужу регистрацию в Москве делает ежегодно..он здесь работает и неплохо зарабатывает и он доволен и она довольна и ребенок на море отдыхает)))))....вот и думаю молоцец все же а я когда замуж выходила думала про то чтобы муж москвич был обязательно чтобы не было жилищных претензий и проблем ...прям под впечатлением от встречи с ней
Берите пример!)) ) Молодец!
Конечно молодец! И в первую очередь, что с алкоголиком развелась.
А я когда замуж выходила думала чтобы муж ЛЮБИМЫМ был обязательно.
У всех все по-разному. Но почему бы и нет? Что, москвич - это титул, передающийся по наследству? Ну, кто так считает, пусть сидят одинокими, или живут с инфантилами, алкоголиками и прочими "москвичами". Есть у бабы жилье, нету мужа. Поискала вокруг себя, нашла хорошего, молодого, работящего, что в постели - не пустое место, что - перед людьми не стыдно показать, родню возле моря (Ах, Азовское море! Рыбный бассейн! Климат! ) приобрела, в доме хозяин и добытчик имеется - чего бы не жить? ! Молодец, баба! Надо обновлять генофонд! А то в этой продымленной Москве скоро одни мутанты бензинодышащие останутся!
не важно кто муж, важно чтоб ты любила и он любил.
каждому свое, все зависит от личного отнощшения к такой ситуации. Я бы не вышла за такого тем более не сталабы дить с мужчинйо в своей квартире, всегда считала раз мужчина хочет жить с женщинйо значит он должен иметь дом куда ее приведет
главное в человеке не национальность, возраст и место рождения, а воспитание, характер, задатки и конечно чувства к Вам....
то что он из другого города не так страшно, как то что он на 7 лет младше. такие браки обычно ничем хорошим не заканчиваются....
конечно молодец, главное, что все счастливы!!!!
она молодец, а все ваши мечтания - это мечты неопытной молодой девочки. По себе знаю - чем старше становишься, тем больше предыдущих предпочтений пересматриваю, появляется опыт и собственные шишки, которые уже не променяю на предыдущие свои молодые мозги
купили мужика, всё понятно..
Вообще молодцы. Оба.
Ну да здорово.... это опять таки говорит о том, что каждый сам строит свою жизнь и не должен потом жаловаться....
Молодец
Главное чтоб все и так дальше продолжалось)))
конечно молодец!! !
мой муж всегда думал что жена его будет из далека (мы беларусы) - он и в России и в Германии и на Украине и тд. был _ искал.
а приехал к другу на свадьбу и встретил меня. и мы через полгода поженились.
главное не кто и не от куда, а ЛЮБОВЬ между людьми.
ну вот наверное так хотела сказать...
правильно жизнь одна и надо ее проживать по возможности счастлива!
Конечно молодец, но ведь она-же москвичка (95% таких)