Свадьба, венчание, брак

Не ходи там,я только что убралась, не ешь в гостиной перед телевизором я только пропылесосила..Для чего в доме

поддерживают чистоту?
для мозгокрутки)) ) не каждая женщина понимает, что важней всего - ПОГОДА В ДОМЕ))))
T A T I Журавлёва
Лучший ответ
я тоже такие дома не люблю.... пригласят присесть, а даже боязно, не дай бог обивка помнется)))
Dashulya Novikova
Я не заморачиваюсь. Мой дом, успею-сделаю.
В чистом доме гораздо уютнее,.
Чтоб такие свиньи как ты пачкали!
T A T I Журавлёва а зачем тогда живут, если считают человека свиньей?)))))))))
Владимир Татьяна Чубыкины передайте вашему супругу искренние соболезнования
а) характер склочный, повод придраться/ущипнуть/достать
б) жилье большое и реально достает убираться
В) ВЫ, БАТЕНЬКА, РЕАЛЬНО СВИНЬЯ!!!:)
Если не будете сорить, тогда найдется другая причина навети Вам изжогу. Это просто такая суть человека - изжога.
Лидия Зайцева
у нас таких проблем нет. вместе намусорили - вместе убрали. горничных нет
а я не заморачиваюсь. И ходи и ешь! Только потом уберите за собой.
Для гигиэны.
Убирайтесь сами и поддерживайте чистоту сами, тогда не будете задавать этих вопросов. Не там чисто, где убирают, а там где не мусорят.
Это дурдом!!!! Живи по полной!
Это Вы такой умный пока за Вами убирают и есть кому . Цените или научитесь ценить.
Владимир Татьяна Чубыкины не такой, а такая...
это кому как больше нравится, некоторые, наверное, и моются раз в месяц.
кроме эстетических соображений существует еще гигиена и самоуважение. в гадюшнике ведь тоже, наверное, жить не здорово
Ирина Р
Если с такими последствиями, то от нех.. . делать...
Elena
чисто не там где убирают, а там где не мусорят
для того, чтобы быть в чистом доме!!!!
Ксюша ***
Наверное, чтобы не зарости в грязи по уши
Наталья Я
Я чистоту поддерживаю для себя мне приятно, когда в доме каждая вещь на своем месте.
Если вы не хотите поддерживать чистоту, то так вам и надо.
T A T I Журавлёва )))) верно! терпит значит терпится! до поры до времени)))
осталось только перестать есть и дышать