Свадьба, венчание, брак

Не понимаю, зачем дома иметь 7 телевизоров? Что жизнь стала неинтересной кроме телевизора?

многие покупают себе по 5-10 телевизоров!
У меня был знакомый который принципиально не покупал себе телевизор, и без него было ему хорошо и гостям не скучно, потом купил и быстро ему все надоело в жизни .
Azizka Ametova
Лучший ответ
У меня четыре: по одному в комнате и на кухне. Они работают для фона ПОСТОЯННО (ну, в зависимости от того, где я сейчас) . У сына - постоянно включен какой-нибудь музыкальный канал, у меня - новостной: ну чтобы не отупеть от постоянного сидения дома. Кстати, даже когда на "Ответах" сижу, телек за спиной вещает: -))
У меня дома два телека, но я из практически не смотрю ( только, когда глажу :)) , зато у нас три компа, иначе деремся...)) ) а уже четвертый член семьи подрастает и требует свое место под солнцем ( то есть за компом...)))))
В каждую комнату по телевизору. Чтобы не спорить, что смотреть.
Можно и путешествовать.... А вечерами, что на Ответах пропадать?
Галина Таручкина хорошая идея! сами почему в ответах пропадаете?
У меня один. Мультики с дисков смотреть. Антену так и не подключила. Мне лишний негатив из зомбояшика ни к чему.
Tanya Gold
я бы ответил, но не имею такое кол-во зомбоящиков...
Любовь Родина
Смотря какой дом. если бы у меня было 5 комнат тоже было бы 5 или 6 телевизоров. а так как у меня комнатная квартира. то и телевизоров 2 для кухни и комнаты.
На Волнах
и что не по 20?)))
Aleksandra Cherney
И маленький "Юность" для кошки.... Проходили уже это все.. .
Мож, им просто жалко старые выбрасывать?
Aigerim Tl
не, сток комнат нету, а так удобно просто
У меня в доме всего три телевизора, не считая двух компьютеров. Тоже не совсем понимаю нахрена это нужно)
А я телевизор вообще не смотрю. Лучше на ответах посижу:)))
У меня 2 телика, тот что на кухне я иногда смотрю, когда готовлю. А тот что в зале не помню как выгледит, не знаю работает ли)))
Раньше был один телевизор и было что посмотреть, а сейчас хоть 7, хоть 10 купи, а всё равно смотреть-то нечего..