Свадьба, венчание, брак
Вот не понимаю я зачем иметь 10 сумок дешевых подделок низкого качества?
лучше иметь 2-3 но нормального качества которую не стыдно в руках держать.иногда смотришь на таких дамочек и понимаешь что дама просто не любит себя кого обмануть хочет себя?
абсолютно поддерживаю!! ! скупой платит дважды. я вообще на эти дешевые китайские вещи смотрю с тоской.. . ну не поднимается моя рука купить такую дрянь. лучше пол зарплаты на 1 сумку потрачу, чем купить 3 сумки дермантин и кучу сарафанов, которые по швам расходятся.
хотя один раз увидела потрясающую сумку, подделка D&G, в киоске у метро стояла прям на витрине, бросалась в глаза, она была такого качества, что и не скажешь что стоит всего 3 тысячи, я не смогла пройти мимо нее, 3 сезона она была моей любимицей и альтернативой дорогущим сумкам из гардероба...
А я думала любовь к себе в другом проявляется....
у меня есть и дорогие и дешёвые
не вижу честно сказать разницы
что там марино орланди. что под него делают
смысл 12 тысяч отдать. или 4. Зато всё что носится долго-надоедает. Даже если качество и прочее. Лучше разнообразиться
не вижу честно сказать разницы
Екатерина Павличенко
Полностью согласна. Не каждая небогатая девушка позволит себе под каждый наряд иметь сумочку. А более дешёвые могут в этом помочь. Зато каждый раз разные и не надоест. а когда купила 2-3 дорогих сумки, ходишь с ними по 3 года и не выбросишь, потому что денег много отдала за них....
Причин масса - нет денег на единовременную покупку одной хорошей сумки, образ жизни не обязывает - скажем, ездит дама только в трамвае, хорошую сумку обтирать жалко, и т. п.
Вам не обязательно понимать, живите так, как вы считаете нужным.
А вы никогда не допускали мысли о том, что дама и любит себя и всё остальное, а вот государство эту даму действительно не любит и платит ей мизерную пенсию или зарплату, на которую она пытается не только выжить, но и более менее сносно выглядеть?
а если вообще ни одной не иметь??
А вам не смешно жить в задрипанной квартире малометражке в спальном районе на окраине мегаполиса?... ведь лучше и приличнее жить в своем коттедже в экологически чистом районе.... )
А вам не смешно ездить на шедеврах отечественного автопрома и тащиться от того, что есть машина? -хотя это машиной можно назвать с большой натяжкой.... )
так и про сумочки....).... у каждого свой достаток, свои приоритеты и ценности....))))
Ксения Кс
Больше не меньше, это верно....Но вот мне смешно видеть Огороженные от мира дома за высокими заборами, со злющими псами, нелюдимых хозяев, считающих себя людьми....и как там, простите "собачаться"....Но то, что сумочек должно быть несколько и все по настроению, по времени года , Это я ЗА!!!
Вероника Богуш
Слава Богу у меня нет таких проблем и спального района и малометражки и машина европейская. но стоимость этих 10 это стоимость нормальной сумки от Гуччи.вот и все
Анна Васяева
Молодец! А нафиг жить в этой нищей стране, если есть нормальные? Это в продолжение. +5
Татьяна Лившиц
не согласна с Вами,мои подруги имеют точно такой достаток,что и я. но идя по магазинам они набирают на количество,а я на качество. лучше купить 1 сумку, чем 8 вещей шерпотрепа,совершенно не нужного
Эти нормального качества так же быстро теряют вид, как те дешёвые.
может она под каждый наряд по цвету подбирает. Мне например кажется что сумки за 10 000-15 000 не очень практичны - им же сносу нет а за пару лет она надоест жутко и выбросить будет жалко. Я покупаю в районе 2 000 но их у меня много под каждый туфли есть.
не покупаю дешевые, если не бренд то хотя бы из хорошей натуральной кожи.
а на девушек которые покупают кривые копии луи виттона и диора на базаре или на развалах смотреть смешно
просто дама не понимает в этом, и хватает первую попавшуюся с полки и радуется.. ну каждому свое!!!
Это верно. Меня безвкусица убивает. Я вот, например, тоже всегда хочу покупать что-то особенное и дорогое, но иногда не получается и приходится брать подделку, ношу и знаю, что не то, неприятно, а что делать.
дорогая это за сколько? для кого то и 100 грв это дорогая сумка. у меня все сумки я бы не сказала что мега дорогие но и не мега дешёвые их около 20 .это лучше чем иметь 2 дорогие которые должны быть классикой что под всё подходило
Я не смотрю нафирму, если сумка мне нравится. У меня нет финансовой возможности купить себе 5 дорогих сумок на разные случаи. Поэтому я просто стараюсь выбирать недорогие, но которые хорошо выглядят. Из нат. кожи у меня сумок нет. В основном велюр и кожзам. Да, недорогие, зато не жалко их проносить 1 сезон, потом выкинуть и купить новую.
Для разнообразия)
покупая сумку от известного дизайнера вы платите не за качество а за имя. мода вообще придумана для того чтобы выманивать деньги у дураков.. . а как иначе? все бы купили хорошие вещи и ходили в них несколько лет. . а так, вот в этом сезоне красные сумки в этом синие в этом зеленые. . и пошли все дурочки массово все закупать.. .
поэтому я лично не хочу оплачивать психоделические идеи тех, кто почему-то считает себя круче всех.. . поэтому не покупаю луи витон и все такое. . хотя я работаю, езжу на бэхе и имею возможность купить себе брендовую сумку.
я за качество в разумных пределах.
мне муж подарил сумку гуччи так она через полгода вся ниточками пошла. . а простая черная сумка из испании за 30 евро у меня уже 2 года и все молнии на месте и ни одной дырочки, как новая) )
а вот подделки и копии брендов никогда бы не купила. это глупо.
зы: и если у кого-то есть возможность купить сумку гуччи, то это не значит что он, как человек, хоть чем-то лучше тех, кто не имеет материальной возможности тратить лишние деньги на бренд.
и девушка с поддельной сумкой не менее смешна, чем девушка с сумкой гуччи в метро или девушка которая кичится тем что покупает только бренд.
я за качество в разумных пределах.
Я того же мнения. Лучше пара сумок аховских, чем десяток мусора.
каждый живет по своему достатку, не во всех городах продаются брендовые вещи, я не вижу смысла отдавать половину месячной зарплаты мужа на брендовую сумку. и так живет большая часть страны в наше время.
Да потому что колхоз... надо же таким же лохушкам лапшу вешать
А ещё лучше 10, но нормального)))
Возможно у нее нет денег на дорогую сумку. Я тоже не от Дольчи и Габана ношу и что???
не в сумках счастья. у меня года 3 одна сумка. да подделка, но она мне нравится..
Вот правильно с нас смеются европейцы - только наши люди способны тратить большие деньги на совершенно бесполезные вещи..) )
Наслаждайтесь своей мнимой значимостью покупая Гуччи и Луи Витоны, а как по мне - не в сумках счастье.))
Анна Сидорова
Браво...)
полностью согласна!!!!
Это дело лично каждой девушки.