Свадьба, венчание, брак
Прекрасно понимаю, что мне сейчас наставят низких оценок, но все же (+)
Почему замужние женщины, строют здесь из себя тихонь и верных, хотя у многих есть любовники?
в тихом омуте, как раз, черти и водятся...
У кого-то есть, у кого-то нет!!!!
А что об этом надо орать на весть проект???))))) ) Внимание!! ! У замужних уже ЕСТЬ и любовники и мужья!! ! И об этом совершенно не обязательно говорить...
я-не строю.. . и любовник у меня есть - но мне он пока самой нужен-поэтому не собираюсь его тут всем показывать)))
У меня нет, я однолюбка
Ну как-то не по людски к родственникам приставать, а ..братишка, как сам -то думаешь:)))))))))))
потому что их мужья тоже иногда сюда заходят.. .
а еще, хуже чем мужья - подруги, свекрови и другие родственники...
Зачем всех под одну гребенку!
я боюсь, что не возжелать ни разу другого мужчину, кроме мужа, не совсем нормально. .
Как-то противоестественно и противоприродно.
При этом изменять совсем не обязательно.
явно - приманка отталкиванием.
просто так и подмывает такую вот верную и тихоню прогнать по всем позам и сделать плохой девочкой.
Наверное у вашей жены есть любовник и вы об этом знаете? не нужно всех равнять.
Я ничего из себя не строю, я на самом деле очень послушная и верная жена
Каждый живет так, как может и хочет.
Тихонь и верных не строют.. . Просто молчат:))) ) А откуда Вы знаете, что есть?
Зачем нам кого-то из себя строить, если мы действительно верные? А вот неверные просто здесь помалкивают и все. Это их личное дело и их право. А кричать об этом они не будут.
С чего Вы решили, что они строят из себя кого-то? Я лично живу и веду себя так, как я считаю нужным
охохохо)))) а вы свечку всем держали? откуда такие познания?
А может быть не у всех любовники! Так не бывает-все и у всех одинаково!
статус требует, но именно здесь никто ничего не строит
ну как почему? потому что всем в глубине души хочется показаться идеальным!!!! хотя бы здесь)
а вас это так волнует??? ?
и где вы здесь тихонь то видели))))
Во-первых здесь не сайт знакомств, а во-вторых ты сам стал бы здесь на весь мир афишировать свои внебрачные связи?
Ну и с чего вы это взяли? кто-то, наверное, и имеет любовников (чья вина - мужа или жены) , но процент таких жен крайне мал - некогда всякими глупостями заниматься, есть дела и поважнее.
Стереотипы... Возможно когда-то было такое, что если женщина замужняя, обязательно должна быть тихая, скромная... Тогда многие дамы, так и вели себя, ведь мужчины были очень авторитетные, для них самих. Как сказал, так и будет... Но со временем, женский род стал противится и "не слушаться",короче надоело это рабство! Вот и пос ей день мы разрываемся на две половинки... Хотя у каждого своя история... Может дело и не в этом...
откуда вы об этом знаете?? ?
Не правда, у меня нет любовника! Я на самом деле тихоня и верная жена. Просто я очень сильно люблю своего мужа и не считаю правильным ему изменять, даже если он трахается направо и налево ((((
Почему вы нас оскорбляете и делаете выводы, основываясь на одном примере? Если мой муж - кобель, то это не значит, что все мужчины такие, верно?
А как это выглядит, когда строят из себя тихоню и верную? Да, и зачем он, этот любовник, когда муж лапонька...
не все, у многих нет любовников и нет в этом потребности.
Ну не все же такие, а если и есть что то то кому какое дело?
Не тихоня, но верность уважаю.
Я не тихоня, но верная.
а кого им еще строить?