Свадьба, венчание, брак
Вы ходите в кинотеатры? Или для вас достаточно дома большого телевизора или компа?
Хожу. В дань традиции. Да и эран там больше, да звук чище. Культура...
Иногда на новинки хожу. Но не чаще раза в квартал.
Ходим примерно раз в год, для атмосферы. Культурная вылазка.
Крайне редко.
Ходим, просто как совместный досуг. И дома толе смотрим.
ООочеень редко .Однако с теликом дома не сравнить .Последний раз ходили - вообще народу никого, мы вдвоём и сидели в зале.... а всё равно классно!
Да ходим иногда, но только на 3D или 7D, такого дома не покажут.
Не ходим. Меня раздражает, что вокруг все жуют, причем безостановочно. Запахи всех видов чипсов, попкорна, хлюпанье напитками. Удивительно, сколько жратвы помещается в одном человеке) Поэтому смотрим фильмы дома по интернету, никто не бесит
Не хожу. Всё смотрю дома.
ходим, дома тв редко смотрю, а в кино как то и атсомсферно и экран масштабнее.
ВСЕ ГОВОРЯТ В ГОЛОС, ЖРУТ БЕЗ КОНЦА, А ЕЩЕ И НОГИ КЛАДУТ НА ПЕРЕДНЕЕ КРЕСЛО
как то выиграла билет в кинотеатр: всё ново, красиво, но звук по мозгам лупит-хоть беруши вставляй ((((((((а на 3 д-глаза устали.
Не хожу, для меня это пустая трата времени и денег, лучше вживую пообщаться
Ходили с детьми на мультики, а мне и дома нормально.
Дома кинотетр
Хожу, раз в неделю точно.
Особенно на интересные новинки, которые очень хочется посмотреть.
Большой экран и всю эту атмосферу (запах попкорна)) ни один телек не заменит.
Смотрю дома. Последние разы что был лет пять назад почему то все время засыпал. Независимо от фильма.
Хожу, люблю.