Свадьба, венчание, брак

Помогите пожалуйста понять мне его

Мне сказали что раньше он был спокойным, но когда я пришла он сильно изменился. стал слишком активным. мне все говорят что я ему нравлюсь ( даже его друзья мне это говорят), но мне не нравится как он себя ведёт: он может при мне начать приставать к моей подруге, может не поздороваться со мной, может игнорировать, а может и всю пару просидеть смотря мне в глаза... как то он меня в кино приглашал, но потом в последний момент отморозился, попросил друга своего позвонить мне и объяснить причину того почему он не смог( номер телефона он у меня не взял, по какой причине я не знаю). я не могу понять его, и не знаю что мне делать? Ведь он мне тоже нравится....
Вера Стешина
Детство ещё в одном месте играет, но Вы ему нравитесь.
Марина Нестеренко
Лучший ответ
Он обычный трус!
Скорей всего он хочет, что бы ты первая стала проявлять активность. Ты можешь попробовать по его же методике "ухаживать" за ним. Очень хорошо действует, когда с человеком поступаешь так же как и он с тобой. может он тогда "раздуплится"))
если нравится, то прямо сейчас иди к нему, прихвати с собой тортик или пирожные, чай в термосе и тащи его в парк
пока ничего ...понаблюдай за его активностю ))))))))) но главное не упусти выгодные обстоятелсва
Наташа Фоминых
да не надо циклиться на нем. У вас как будто дел никаких нет, как только разгадывать ребус, что да почему он так себя ведет. А он в это время ребусов не гадает, а он в это время ребусов не гадает и живет, как хочет. Да еще чувствуя вашу от него зависимость, издевается практически над вами. Пусть увидт, что вы и без него неплохо дышите, и когда он действительно посмотрит в вашу сторону, тут вы и решите, нужен он вам в самом деле или нет. Понймите для себя, а что собственно вы от него хотите, может начни он к вам ходить каждый день, так надоест, не обрадуетесь.
А такое поведение однозначно говорит о его нелюбви. А вы чтото себе придумали и хотите натянуть на него образ своей мечты. А он другой и у него своя жизнь, в которй вас нет, похоже.
не твой он. . это не чувства, а так. . не серьезный он вот и всё.
kakoi-to on mytnii!!!!
пришибленный какой то, думаю связываться не стоит
Асем Ракишева
не обращай на него внимания, потом все поменяется.
Елена Хурс
Мне кажется, что он играет с Вами, хочет посмотреть как Вы будете реагировать на разные ситуации, которые он сам выискивает. Но если Вам нужен практичний совет, то обратитесь к семейному психологу.
тебе нужно такое отношение? забей на него....