Свадьба, венчание, брак
как обьяснить отцу что я знаю о его "налево",и поберег мать!Она всю свою жизнь к его ногам сложила!Люблю обоих родителей
Ну, может стоит поговорить с отцом, попросить, чтобы объяснил что его конкретно не устраивает в семье и сказать, что лучше не будет нигде и вы с мамой его любите и беспокоетесь о нем.
маме ни в коем случае не говорите. не расстраивайте её. возможно даже, что она знает о его походах.
а вот папе скажите, что знаете. и ещё: поговорите с женщиной, которая с ним встречается, если это возможно.
Главное, мама не знает, ну и все. Вообще в их дела не лезь, муж и жена одна сатана. Живи своей жизнью.
Наталья Юрьева
уже пора со своими мужиками разбираться, а не к родителям лезть
так и сказать прямо, отец же не бог.. . а обычный, причем неуверенный в себе человек))
А зачем о таком ему говорить? На какой эффект расчитываете. В нормальном человеке это вызвоет злобу и раздражение. Больше ничего.
Кареглазая Брюнетка
мне маму сою жалко,живу со своим мужем,поэтому постоянно поддерживать ее не могу!Ей итак по жизни досталось не мало!Расчитываю ,что мозги включаться и он успокоится!У него она(любовница) не одна,у него все увлечения мимолетные
Самое лучшее - не вмешиваться. и откуда Вы знаете, что мать ни о чем не догадывается? Может знает, но виду не подает?
поговорить с отцом очень аккуратно, что бы он не дай Бог не подумал, что вы угрожаете ему или хотите рассказать матери.
спросите, почему он это делает... с другой стороны, может она и знает об этом. зачастую, особенно когда супруги уже прожили жизнь, женщины закрывают глаза на интрижки мужа.
тут ситуация двоякая.. нужно наблюдать за обоими и анализировать.. .
так же может сложиться так, что мать в итоге узнает и если на тот момент она поймет, что вы знали и скрывали.. .
в общем, в любом случае действовать нужно очень осторожно, что бы не разрушить брак родителей.
Не трогай эту тему, в разговоре с отцом. Ничего хорошего не выйдет из этой затеи. Если его "рассекретить", то он может вообще из семьи уйти к "налево", или если он дорожит браком, то будет обещать так не делать, но будет делать это втихаря.. . если его поймают дважды, семьейная лодка получит ещё большую течь, чем до первого разоблачения. Твои родители взрослые люди - скорее всего мама обо всём догадывается, но готова с ситуацией мириться (как бы незная про неё), отец тоже не хочет развала семьи. Не нарушай это шаткое равновесие - их оно устраивает! Люби обоих и молчи ради них. Но это лишь моё личное мнение.
Не лезь, это их жизнь!
главное матери не говори. пускай все само встанет на свои места!
Прямо. Взять и сказать.