Свадьба, венчание, брак
Жена влюбилась по интернету, мне указала на дверь - не хочет жить с тем, кого не любит,у нас дочь, люблю обоих Как быть?
Дурость все это, Саня, семья -Святое, из-за виртуального флирта нечего раздувать Такое. Должен сам посмотреть на себя, что же ты, Мудры наш, не так и не то делаешь? Подумай. Хорошая семья, конфликт на ровном месте. И не вздумай свою семью бросать, это лучшее что у тебя есть! Твой друг, Абрамов Женя
Уходи, и дочь с собой забирай.
А она пусть алименты платит.
Вернее - пусть она уходит.
Пшла, пшла, кыш, кыш.
Жизнь с дурой невыносима.
А она пусть алименты платит.
Вернее - пусть она уходит.
Пшла, пшла, кыш, кыш.
Жизнь с дурой невыносима.
погуляет-и вернётся как побитая собака
беда многих женщин-думают тем на чём сидят
03 тебе помоет, у твоей жены интернет зависимость инадо лечить
перебесится.
Хороший момент начать новую жизнь,
подумайте о переезде в другой город.
Влюбись сам =)
Уйти на время - тоже хороший вариант, в этом случае она не выдержит и сама прибежит =) Провереный способ..
Уйдите на время, начинайте налаживать свою жизнь - даже если вам не хочется, т. к. вы любите свою жену - это нужно делать через силу, "наступая себе на горло". Звоните ей, как можно реже, не проявляйте никакого интереса к её личной жизни, но она должна видеть вас счастливым, иначе все старания напрасны. Общайтесь только с дочерью. Вот увидите через некоторое время (3-4 месяца примерно) она захочет вас вернуть и будет точно уверенна, что лучше вас нет никого на свете. Искренне желаю вам счастья!
Интернет ей отключи
У вас глупая жена и не достойна вас.. .
Мне сдаётся, что она будет потом сильно сожалеть .
В прошлом у меня был к сожалению такой опыт.
ну как по инету можно влюбится, ерунда, может уже втречаются давно!
фигня все это. . пусть как встретятся.. мигом все пройдет
По интернету влюбиться нельзя.)) ) Можно только привязаться к кому-нубдь!))
уходить!! ! пусть дальше живет в виртуальном мире!!!! а вам нужен реальный, не так ли???
А кто мешает самому влюбиться и начать новую жизнь?
Не навязывай ей сейчас свою любовь. Стань для нее другом, готовым ее выслушать, но не проявляй явный интерес, пусть она сама начнет рассказывать, вот увидешь через некоторое время она начнет жаловаться на своего нового друга. И тут ты по дружески, незаметненько начни за ней ухаживать. Только самому надо иметь всегда довольное лицо и показывать, что у тебя все прекрасно - это важно! Как бы тяжело не было.
Если вы действительно любите свою жену, попробуйте начать все сначало, дайте ей понять что вы ее любите, не банальным "Ведь я же тебя люблю" , а сделайте для нее какой нибудь поступок, ведь отношения в сети могут оказаться не больше чем иллюзией.
Не стойте у женщины на пути. Вы конечно часть ее жизни, если она "влюбиоась",что мало возможно по инету, значит Вы ее чем то не устраивали. Тот мужчина показался ей лучше. Вы оставьте ее на некоторое время, общаясь с детьми при этом, ей скорей всего этот "инет роман" в жизни не во что не встанет и все образуется, а если нет, начните новую жизнь и не отчаивайтесь, а самое главное не унижайтесь и не падайте в ее глазах. В нашей жизни для Вас пусть будут главным это - дети, их не забывайте!