Свадьба, венчание, брак
Для женатых и взрослых : Не надоедает ли мужчине в браке "играть в одни ворота" ))) ?
надоедает... поэтому иногда устраиваем выездные товарищеские матчи))))
Почему - в одни?
Есть матчи, выездные, на поле, болельщицы, на нейтральных полях.
Главное, грамотно составить календарь и тогда, все будут довольны.
Видимо, да. Любая даже самая хорошая жена может достать. Так что я вон из кожи и не лезу.. . но мужа серьезно предупредила - если что, то очень аккуратно, чтоб я не знала, и обязательно предохраняться!
Елена ...
ага ))) это обязательно ! Сейчас чего только нет.
Был у меня интересный ответ на ваш вопрос.. ,
но посмотрела, что вы задали 39 вопросов.. .
и ни один не закрыли.. . и передумала...
Елена ...
уже закрыл. Это были опросы. А опросы закрывают автоматически. Так что редатируйте и отвечайте. Мне оч. интересно. ИНОГДА я и умное спрашиваю ! Как раз тот случай !
Евгения Зыкова
Извините, поспешила... и не заметила, что 39 вопросов - это всего один процент...
Только что так много Вам написала, а получился сбой....
Много вопросов у Вас... не драматических, но глубоких...
Иногда увлекаюсь и... забываю, что люди не о себе спрашивают...
У Вас был недавно похожий вопрос... А сейчас...
Просто вспомнила...
Была в декрете второй раз.., а муж говорит:
"Можно я уеду от вас с сыном?.. В Ленинград..."
Куда, с кем, к кому... Ничего не знаю...
Уезжай, говорю...,а мысли то как раз... те...
Приезжает, привозит два кг дефицитного в то время изюма и апельсинов, и говорит:
"Как с вами... плохо.., а без вас... ещё хуже..."
Через неделю родился сын...
Поэтому я о том же... извините...,если есть любовь... и здоровие... у мужчины...,то не надоедает...
Надоедает другое...
Просто вспомнила...
Через неделю родился сын...
Надоедает другое...
Думаю, что надоедает. И они играют и в чужие ворота, только жены не знают. Такова уж природа мужчин. Да и пофигу. Была бы еще женская природа-не психовать по этому поводу и не ревновать. Тогда бы вообще было супер!
Если вратрь начинает скучать, приглашают легионера.
Все зависит от мужчины, если он жениться то он знает и последствиях.
А ты вместо того что бы играть в одни ворота иногда выходи и на чужое поле, но только с умом!
Вообще пипец...
Людар *****
Это означает согласие, верно?
а кто их заставляет. я вот своему всё позволяю. на то она и жизнь
Как с воротами играть, осветить, приодеть, расположить - хороший гокипер знает что делает...
Ты лучше задайся вопросом-а не надоедает ли женщине в этом самом браке тот, кто играет в ее ворота?
Надежда Пустобаева
yes!!!!
Если для него брак игра. то для него все ворота открыты.
отвечаю как замужняя-а кого интересует его мнение
если любит не надоест
Как один мой знакомый сказал "Надоедает постоянно есть одни и те же пельмени"...
А если муж изменил жене, то хорошая жена всегда это поймет!! ! От нас ничего нельзя скрыть....