Свадьба, венчание, брак

Люди у подруги проблема, помогите советом!!!

Два месяца назад она вышла замуж, а сегодня говорит что прошли чувства и она больше не хочет своего мужа..
У нас такое же было. Пару раз хотели на развод хотели подать. Но у нас было одно условие - не разведемся, пока не отдадим весь долг, что брали на свадьбы. Вот, прошел год, осталось отдать пару тысяц - зато за это время "притерлись", о разводе и не думается как-то
Азем Жумаева
Лучший ответ
наверно, надо мужу подарить "кама-сутру", и пусть учится жене удовольствие доставлять. А там глядишь, и чувства снова появятся. А то ведь найдется другой, который "кама-сутру" уже освоил...
Светик Фил
Младенческий маразм.
Маленькая она еще, куклу ей подари
Женщину экзаминируют по устройству автомобиля; Что такое охлаждение? оТВЕТ; Состояние молодой женщины после двухмесячного замужества.
Blackfoxик
А зачем же замуж то шла? Так она и будет их менять после свадьбы? Какой тут совет то поможет? Пусть в себе разберётся, что ей надо.
Дарья Макарова
она вам, что то не договаривает! должна быть причина ...
Пока встречались он не показывал своё истинное лицо, а после свадьбы решил, что никуда не денется и показал себя во всей красе. Зачем ей мучить себя, если она не хочет с ним жить, пусть уходит, если так решила.
{Zhansaya Kanafin[A] }
Не вмешивайся в дела сердечные подруги.
Трескина Лариса А если она просит совета, если больше не знает к кому обратиться, она об этом только со мной может поговорить
Не хочет своего, пускай попробует чужого.
Немного пожить отдельно, разобраться, если не поможет-разбег, сердцу не прикажешь
Посоветуйте ей не торопиться с решением.
Врет!
Знаете в первые годы совместной жизни часто такое бывает... пока притрутся друг другу... у обоих была до друг друга жизнь с родителями, которая была идеальной, и они считали что и у него или её должна быть такой же, но люди все разные понятия о семье тоже разные, вот и получается что молодые семьи в первый год совместной (не гражданской) жизни растаются...
На мой взгляд, ошибочно выходить замуж или жениться, основываясь на плотском влечении! Ну не хочит, что сделаешь, пусть разводятся!
Inga Sagalueva
к семейному психологу если хочет сохранить брак, либо развод
Татьяна T