Свадьба, венчание, брак

Какие плюсы в семейной жизни?

Вот я вообще не понимаю это, ведь после свадьбы начнётся кошмар, это же каждое утро жене нужно будет кофе в постель подавать, это же придётся денег больше зарабатывать, больше никаких вечеринок и безразборных случайных половых связей со всеми подряд, это же придётся считатся с чужим мнением, перестать пить, курить, ругаться плохими словами, отдавать все деньги жене, придётся перестать быть безответственным эгоистом и думать только о себе, будут обязанности, а что взамен? Это же, по-моему, катострофа! Что в свадьбе находят люди хорошего?
Ты ещё не дорос до женитьбы, гуляй казак!
Инна Валтусова
Лучший ответ
Дарить радость любимой-разве это не плюс?
Ирина Елишева
Ну, что вам ответить? Мне моя жизнь нравится. Да, она не всегда сахар, не всегда праздники, так на то и будни, чтобы каждый день, а праздники тем и ценны, что редко бывают.
Но я думаю, главное, это любовь - на ней весь мир держится. А не на беспорядочных половых связях, от которых один головняк.
все верно, но оч. подозрительно что верно
А*
Алёна ***
+ такие же как и в тюрьме.... ты в неволе, но есть стабильность.... еда, пусть и потерявшая вкус, регулярный секс, но начисто лишённый страсти.... ты знаешь что в будущем у тебя ничего не изменится.... до самой смерти.. . это рай для невротика... .
Свадьба-семейное гулянье и застолье. а семейная жизнь-все перечисленное вами. ы хорошо все понимаете...
Все это мелочи. Но если ребенок буквально ходит по тебе и будит с утра . В первый момент хочется его убить. А деньги научись прятать)))))))) ) В браке все можно ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО.
давай! женатые мужики живут дольше.
Sweet
Ольга Вирчикова Зато как ))))))))))
Тебе свадьба точно не нужна!!!! А вот когда ты не будешь задавать себе эти вопросы-когда тебе она как воздух нужна! Про плюсы и минусы-ЗАБУДЕШЬ!!!!
Mirgul Kyrkynova
Илона Арсалия Может наоборот нужна, повзраслею, морально выросту=)
Илона Арсалия А то ведь так и заразу можно какую-нибудь подцепить.
Любимый человек всегда рядом, а не от встречи к встрече - это раз.
Новая жизнь - это два.
Дети - это три.
А счастье в браке - когда отдавать деньги, подавать кофе в постель, спать с одной женщиной будет в радость!!!
ну мой женился на мне и все ваше вышеперечисленное как делал так и продолжал делать.... щаз разводимся.... так что не женись и не заводи серьезных отношений.... даже надежду никому не давай.... ЭТО БОЛЬНО И НЕПРИЯТНО ...
Это ж где Вы такую бабу нашли? Бросьте ее немедленно. Жениться надо по любви.
ну допустим.. постояный секс, кармежка.. . постирают и приберуться, а тусовать можно и вместе))
вечеринки, пьянки и безшабашные гулянки проходят! брак -это как следующая стадия эволюции, либо ты созрел для создания семьи, продолжения рода, воспитания детей, либо твои инстинкты остаются ну уровне -попить, покурить, поснощаться, поругаться матом!
Если вы так считаете, то, конечно, жениться не надо. Женитесь тогда, когда у вас будет позитивное мнение о семейной жизни.
Да херня это всё!! Не нада жениться.. НИ КОГДА! !
Плюс хотябы в том, что появится ещё один человек который будет о тебе заботиться.