Свадьба, венчание, брак
А какие вы видите плюсы в семейной жизни?
ВЫ приходите домой - а Вам там радуются!

Для меня это сплошные плюсы. В первую очередь - чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне.
Дети, внуки. Всё.Один большой плюс.
Дык все время в тонусе держит!))
всякие разные
привезли с работы - и на диван)) ) накормят, напоят и спать уложат)) ) утром отвезли на работу.. . а была бы одна - в магазин пиликать, еду готовить.. . да ну, да ну
Разве плохо что в жизни появляется родная душа, ради которой хочется жить?
Рядом всегда есть кто то, с кем можно пообщаться)
Да, так скажем, лет до 40 их и не видно . А вот потом ...
Рождение детей, ведение семейного бюджета ( в смысле легче прожить) , совместный отдых с любимым человеком.
чувство защищенности ( и еще всегда можно попросить чтобы за тебя сделали что то)
кто про что а эта толстушка про свое))))
Алия Омарова
худая корова еще не трепетная лань)))
плюсы у всех разные, вот мои предположения: )
1)он опора, надежный тыл, любящий человек, лучший отец для моих детей
2) для меня плюсом является то, что я живу не только для себя, думаю на двоих (в быту, в планах), порой, для общего блага приходится пересматривать свои амбиции - и это тоже для меня плюс
3) да, я не хочу быть одинокой в старости, я хочу полноценную семью, детей с отцом, внуков с дедушкой и себя хочу видеть с родным и любящим человеком
4)обо мне заботится и думает лучший в мире для меня человек.