Свадьба, венчание, брак
Сможете ответить хоть раз серьёзно, без своих вечно дебильных подколов? А есть хоть один плюс в семейной жизни?
для мужика гораздо больше плюсов в холостой жизни.. .
Не смогу.... Как ни старайся...) У меня одни хихи....))))))))))))))))))
отвечаю серьезно. огромный плюс - человек, которого я люблю, всегда рядом. я могу заботиться о нем, я могу подойти и обнять, я могу приготовить его любимый пирог, я просыпаюсь рядом с ним.. . разве не счастье???

Есть куча плюсов. . И главный из них - создание семьи с любимым человеком...
А я минусов не вижу.... А как жить одному, ради чего, для кого?
Только любовь поможет не видеть всех трудностей семейной жизни. Если её нет, то не надо и заводить семью. Любви не будет, начнёт всё быстро раздражать и жена и дети. Так, что думайте и думайте сто раз, прежде .чем жениться.
конечно. Секс ну и ещё чего нибудь
Это тыл на всю оставшуюся жизнь
Душевное спокойствие, чувство смысла в жизни, психическое здоровье и стабильность. Это-для меня.
ну, на такой вопрос на самом деле сложно ответить серьезно. Ведь, только включив самоиронию в семейной жизни вы найдете больше + ,чем - .
Главный плюс-это физическое ощущение того, что вы не одиноки! Относительная уверенность в завтрашнем дне.
есть и не один
Какой вопрос, такой и ответ! Тебе мама вчера пощечину дала? мало как оказалось
Все учатся на ошибках. Попробуй, женись. Найдеш +, пиши.
Да. Есть с кем в старости поговорить. А еще.. . Ну.. . Их много, в общем. Огромные плюсы. Так что женись :)