Свадьба, венчание, брак
Какие плюсы мужчине в семейной жизни?
Плюсы относительно тех кто выбрал одиночество
От мами свалить....
окружён заботой.
Иногда сидение унитаза уже теплое..
поверь, чаще всего дешевле нанять кто сготовит и постирает и проститутку заказать, чем разок бесплатно потрахаться и попасть на деньги лет так на 18
надо же кому то пульт искать варить стирать убирать давать
но сцуко нервы трепит
... пылесос-робот сам пылесосит и выковыривает из под дивана грязные носки, робот-утюг сам гладит, и унитаз тоже сам моется...)))
Рассуждая подобным образом, можно сделать вывод: существенные плюсы в браке имеют только рукожопые нищеброды в виде совместного бюджета, бытового обслуживания и бесплатной "ночной грелки".
Налюблен, секс в любой момент, вкусняшки, есть с кем поболтать, попутешествовать, общие цели в жизни, есть кому поухаживать и поддержать в трудные времена...))
Никаких
накормлен, настиран.
Разве с материальной части плюсы ищут? Просто хотят быть рядом с любимой женщиной.
Думаю главное - любим, накормлен, наглажен. Да и детишки нужны.
После работы ничего не надо делать, ещё и секс в любой момент
Если женщина
Жена путевая то есть плюсы и не один
Если нет. То только минусы + алименты. Рабство
Жена путевая то есть плюсы и не один
Эх, поражают ответы людей в ветке. Самая главная миссия брака это любовь. Почему никто про любовь не пишет? Любовь, поддержка, опора. Когда два человека смотрят в одном направлении и утешаются друг другом. Это в 10 раз лучше одиночества!!!
Мне есть, с чем сравнивать.
При отборе на хорошую должность в кадрах всегда дают предпочтение больше семейным, чем не семейным.
В 30+ если мужик живет с мамкой - ну такое себе...
Так же, нищеброды всегда отдают предпочтение естественно тем, кто при деньгах и с квартирой, а уж удачно поджениться это как джокера из колоды вытащить.
Секс за бесплатно дешевле, чем секс за деньги.
На старости лет будет кому стакан воды подать, при условии, если к тому времени пить захочется.
Всё зависит от человека, которого выбрал. Вы даже когда только встречаетесь, уже атмосфера разная с тем или иным человеком, так же? А уж быт и жизнь, и совместные жизненные решения, это вообще. И количество радости очень зависит от того, насколько человек эгоистичен, ленив, жаден и т. д. Мне кажется, это либо понятно, либо будет непонятно, сколько б я тут ни рассказывала.
Также посмотрим чисто на быт. Секс не только бесплатный, он еще и качественный, учитывающий ваш вкус и привычку, одухотворенный отношениями, а не просто животное совокупление, от которого только деградируешь. И что важно, вы спите не с сифилитичкой спидозной, а со здоровым человеком, а значит сами остаётесь здоровым и живым.
Так же дела и с остальным бытом - мужики так быстро привыкают к кулинарии своей жены, что скучают по этому невероятно. Но почему-то постеснялись сказать об этом, им почему-то интересней сказать что-то про унитаз.
Кстати, что касается мойки унитаза и уборки, не каждая жена будет вам уборщицей, если она тоже зарабатывает деньги. Скорее она разделит с вами обязанности и приучит к чистоте. И не говорите, что вам одинаково хорошо жить что в свинарнике, что в чистом доме.
Кроме всего этого, жена - это хранитель очага. И в этот очаг мужику хочется возвращаться, он чувствует, что там тепло и хорошо. И так же жена любящая бережет мужа от всяких опасностей, это известно с древних времен, и женатый мужик всегда дольше живет, и здоровей.
Кто будет за вами ухаживать, когда придется лежать по каким-то причинам? А вам самому разве не приятно поухаживать за близким человеком? Только одни выгоды ищете?
Женатого всегда можно отличить со стороны - он выглядит счастливым, удовлетворенным, фазан такой. А холостой вечно с тусклыми глазами.
Поинтересуйтесь, что переживают мужчины, вынужденные потерять семью. Адские муки. И почему-то подавляющее число мужчин женаты. Все что ли дураки?
Это я еще промолчала про детей. Не знаю, как мужики могут спокойно жить, зная, что их дети где-то без них пытаются выжить.
Жена пилит, вечно под присмотром, комендантский час и тд
Есть кому мозг выносить, интим, еда, чистота, но этого может и не быть.
Путешествовать вместе)
Каждому свое, если так подходить к вопросу, то жениться незачем вовсе!!!