Свадьба, венчание, брак
Какой должен быть мужчина для семейной жизни?
любимый...
Любящий в первую очередь....
Это зависит от ваших представлений о семейной жизни. Кому-то нужно, чтобы муж был постоянно рядом, после работы - бегом домой, плюс по магазинам ходил, с детьми с удовольствием возился, по первому свистку к родителям жены на дачу ехал, свою маму воремя осаживал, футбол-хоккей-пиво и друзей оставил в холостой жизни и на жену при этом смотрел, как на Венеру, пусть даже она поправилась на двадцать кило и регулярно устраивает ему скандалы по поводу и без. Кто-то, напротив, считает "приручённого" мужа скучным и неинтересным, им подавай итальянские страсти - разлуки и воссоединения, ревность и слёзы, скандалы с битьём посуды и головокружительные примирения в постели...
чтоб мог сварить, мог сам себе суп в тарелку налить, а потом тарелку убрать и помыть. Хотя бы это. Так надоело быть прислугой.
опытный
у каждой женщины свой критерий. Мы можем говорить "заботливый" и вкладывать в это понятие разные значения. Для меня например его забота заключается в том что я с 7-ми месяцев беременности вообще дома полы не мою, моет он. Потому что мне тяжко. Для кого-то это не забота. А вообще идейльный муж - это мой)))))
это ваш личный выбор-у каждого человека свой вкус, свои критерии оценок, свой уровень культуы, ума!
надежный!
Татьяна Готфрид
а по подробнее, что вы вкладываете в это понятие?
Мы должны быть за ними, как за каменной стеной.
Чуть красивее чем обезьяна, ответственный, умный, что бы умел заработать денег на пропитание своей семьи в кризис и в другие не сезонные дни. Что бы глупость не перла через край в серьезных ситуациях. Заботливый - наверно, чтобы мог обо все позаботиться и помочь, если это необходимо....
Вот выйдешь замуж, узнаешь.
Здоровым, успешным, любящим, трудолюбивым- мне кажется достаточно.
В первую очередь НАДЕЖНЫМ!! ! А уж потом др. качества можно и поискать!!!
Татьяна Готфрид
поподробнее про надежность можно....
Валя Савинская
Возьмем самый банальный случай, когда в семье один источник доходов-муж, МЧ, и т.п., так вот когда иссякает запас денежных средств, не надо думать, где взять, для это и есть ОН-мозг, который всегда найдет выход, чтобы спасти обстановку! В моем случае-я всегда знаю, что во всем могу положиться на своего мужа, он для меня надежная опора, самый главный добытчик, с ним я не боюсь никакого кризиса!!!!
Рядом со своим настоящим мужчиной чувствуешь себя "как за каменной стеной". Очень важно ощущение надежности, заботы, тепла... Это когда ты еще только о чем-то подумала, а онуже начал делать!!!
Тот, который нужен тебе. Тот, какого ты хочешь идеть рядом с собой.
Он должен быть хорошим дополнением к тебе, и ни как иначе!!
Верный любящий надежный сильный понимающий, а главное любимый:)
он должен быть только твоим! и любить тебя безумно, конечно со взаимностью)