Свадьба, венчание, брак

нужно ли белое платье , если пара до росписи жила в ГРбраке 6 лет , и если есть двое детей?

Надевайте что хотите. Но смысла в белом платье уже точно нет. Если вам нравятся другие цвета, у вас теперь больше свободы в выборе.
Наргиза Игамбердиева
Лучший ответ
да ради бога, кто запрещает? моя подруга выходила замуж на 4м месяце, имея 7-летнего ребенка. И в платье, и с фатой. И правильно.
Если в грбраке - это серьезно... какая кому разница, надевайте, если хочется!
Юлия Калашник
думаю уместнее было бы просто кремовое - как то поскромнее
счастливая семейная жизнь от цвета платья не зависит, если Вам лично хочется-то одевайте, а если Вам не важно, лишь бы любви-то идите хоть в джинсах.. . Счастья вам на долгие годы !!
Дашулька :d
Во-первых, поздравляю вас с тем, что решили узаконить отношения! А по-поводу платья и вообще всей свадебной атрибутики - здесь не может быть такой постановки вопроса, как "нужно" или "не нужно". Если для вас это важно и вы хотите устроить настоящий праздник, то ДА, пусть всё это будет. В любом случае, ориентируйтесь на ваше с супругом желание, а не на какие-то общепринятые правила. Главное - это ваши чувства и то, что вы нашли друг друга. Счастья вам! :)))
Ира Шилдина
Какое Вам лично хочется, такое и одевайте, главное, чтоб Вы себя в нём комфортно чувчтвовали и оно Вам 100% нравилось
Боже Мой!! ! Это ВАШ день, тем более долгожданный!! !
ЧТО ХОТИТЕ, ТО И ТВОРИТЕ!! !
Счастливого праздника!! !
Какие сомнения???
на ваше усмотрение, я бы в свадебном выходила, свое не хотела на второй день отдевать обратно в магазин) тк было напрокат