каонечно слышала! И считаю, что детей нужно воспитывать так что бы они понимали это!
Первым должен быть тот с которым семью создавать будут!
Все животноводы знакомы с этим явленим, почему же люди отрицают? Это не неподтвержденное явление, а засекреченые факты! Это просто кому-то выгодно!
Свадьба, венчание, брак
ВЫ СЛЫШАЛИ о Т Е Л Е Г О Н И И ???
слышали. антинаучная чушь
Слышала. Наука отрицает это. Я тоже не верю, даже если не брать во внимание научные заключения.
Граф Монте-Кристо, там тоже подобное есть.
ну с коняшками может и правда, когда родились полосатые от зебры, которая была ДО.. . а на людях брел полный
а чего тут удивительного? ТЕЛИК каждый день такую хрень ГОНИТ!! ! )))))))))))))))))))))))))))))))
Ну-ну, действительно, телевизор такую херню гонит)) ) И некоторые здесь ответившие тоже.. .
Вот вам самое простое опровержение с точки зрения генетики, сего мифа:
У млекопитающих каждый сперматозоид содержит гаплоидный (одинарный) набор хромосом, и каждая яйцеклетка содержит другой гаплоидный набор. В процессе оплодотворения появляется зигота с диплоидным (двойным) набором хромосом, и этот набор наследуется каждой клеткой млекопитающего. То есть ровно половина генетического материала наследуется от производителя спермы (отца) , а вторая половина — от производителя яйцеклетки (матери) . Таким образом, миф о телегонии противоречит современным знаниям о генетике и репродукции.
И не надо гнать про полосатых лошадей, если вы даже в общих чертах этой истории не знаете.
Один знакомый случайно проверил ее на домашних кошках (не спецаиально проверял, а так получилось)
Поэтому он хочет жениться только на девственнице.
Так что, увы, теория верна
И черноватые дети рождались у женщин, которые "переспали" когда-то несколько лет назад с негром, хотя отец был уже русский
Так что если (я так считаю) если не замужем, то можно встречаться только с пожилым мужчиной, умным. Чтобы от него если и передалось что-то, то хорошее.
Так что, увы, теория верна
слышала.
Но вы сам подумайте, как такие псевдонаучные умозаключения могут быть правдой? включите здравый смысл.
чушь на рыбьем жире ваша телегония. Механизм передачи наследственных признаков у животных изучен достаточно хорошо, учение Менделя еще никому опровергнуть не удалось.
а как же)