Свадьба, венчание, брак

Как отвязаться от мужа?Заваливает смс-ми.Развожусь из-за его измены.

Простить категорически не могу.Все годы верила ему и вдруг узнаю...ТАКУЮ он мне смертельную рану нанес.Хожу- чуть не в обморок падаю.Как представлю его с другой,такая мерзость.Подала на развод.Узнал - забеспокоился.Щас замучил смс-ми.Сапоги предлагает купить,свозить куда-то...А у меня в душе все оборвалось,больше не верю ему и не поверю,пусть катится.Как тактично ему отказать?Он оооооочень настойчив.Вроде бы уговорит,а потом дурман рассеивается и опять пишу ему:" не беспокой больше."Завтра опять будет доставать.Тел.,что ли,отключить?
держись.... не отвечай на его смски и все... делов то... а ты отвечаешь, тем самым даешь ему надежду на что он будет прощен!
Гузелечка Ахунова
Лучший ответ
Шагала Ергазинова Молодец!Согласна.
Поменяйте номер телефона, делов то.
а зачем тактично? он с вами тактично обошелся? а пошлите как вы его грубиянисто так).. я бы вообще сказала что у меня другой, пусть помучается.
Vi sapogi vozmite i otdohnut poezjayte, a potom eshe raz podumayte, horoshih mujikov ne tak uj i mnogo.
ну если решили, то твердое НЕТ и все. звонить еще долго может. . просто не обращайте внимание.
У вас новая жизнь началась.. . возможно даже лучшая чем была с ним ;) ведь то не настоящая ваша половинка была, а настоящая до сих пор вас ждет )))
T K
сменить симку
ну ты пипец - он тебя рану смертельную нанес, А ты о такте думаешь?
как ему тактично отказать.... соберись, тряпка) ты ж себя не на помойке нашла... грязью конечно обливать никого не стоит, но и церемониться с предателем тож не хера.
Юлия Фролова
почему тактично? он изменял не тактично. смените номер сотового
Елена Уткина
в черный список его
это правда мерзость, но это не причина для развода .пошли его в Храм на исповедь и причастие-пусть сначала перед Богом кается-а это главное. А ты простишь, это все на духовном плане поверь-вам в Храм обоим нужно. А тебе нужно научится прощать как Господь Бог прощает нас причем за грехи и по страшнее-лишь бы искреннее покаяние было. С Богом!!!
Just Toy
номер телефона смени
Nancy Star
Молодец, так держать! Отключите телефон, а лучше симку смените.
Номер телефона смени.
Ну и подорвались вы на своей мине!! !
Кто сказал, что надо верит в мужика?
Этого бросите, девственника найдете? Бэушного и подберете!
Он не изменять ходил, а убедиться, что лучше вас нет.
Мой брат любит говогить: Х-р на х-р менять, только время терять.
Первый муж- от Бога, второй от черта, третий от дьявола? Какой он уже по счету?

Не нашла сколько вам лет. Я замужем 28 лет и я допускаю, что случиться может разное, а оно не случается.
Какая-то вы не хитрая!
Ольга Дудко
Шагала Ергазинова Первый он по счету.Да лучше вообще замуж не выходить,чем такие мерзости терпеть.Вы представить не можете,какая это трагедия и душевная боль,причем ощущается даже физически.Ты всю жизнь знала,что это белый цвет, а тебе под конец жизни сказали,что это черный всегда был.Все рухнуло.
В телефоне в чёрный список занеси.
Вера Сошкина
а ты не пробовала другую симку вставить и стаааарый телефон найти или купить чтоб на работу позвонить и так далее или с родствениками. а тот на который муж шлёт смс или звонит поставь на вибро или безвучный

те что тебе выше написали не лучшый вариант так как если ты выключишь телефон он из под земли найдёт твой новый номер телефона. а так у тебя включёный он думает что ты видишь и читаешь и он не достанет до тебя
Взять да и простить. В последний раз. По христиански. А?
Шагала Ергазинова Противно.Дело в том,что я больше не смогу ему верить.Вот он недавно пишет: еду с хоккея,а у меня уже истерика, а вдруг не с хоккея?Я же замучаю и его и себя.
Раз хочешь отвязаться, значит не любишь. Так ему и скажи. Я по этому поводу вообще не заморачиваюсь, только нервы себе портить всякими глупостями. Изменит мне, изменю я)).
Шагала Ергазинова У меня дети.Ради них не хочу гулять.Они же пример берут.