Свадьба, венчание, брак
А вот мне интересно это мужчины придумали новый способ женитьбы?
Вначале тихо не заметно в гости, а потом так и до свадьбы вещи перевести и жить тихонечко пока уже полностью не обживутся))) Часто от подруг такое слышу не давно в гости ходил, а уже через время и мужем стал)
Мужчины не уверены в искренности женщины, вот втихаря ее и оценивают, а мужчина который уверен в себе часто попадает на женщин-охотниц за благосостоянием, это женщина которая у мужчин называется искательница бабла, они обычно красивы, умеют себя преподать, разве это их порок? Это своеобразная самозащита, они так принимают жизнь! Сейчас самоотверженых, готовых на самопожертвование очень мало... НО обычно они то и остаются в тени не востребованными, готовилась, готовилась стать единственной и неповторимой, а оказалось этого никому из противоположного пола и не надо..., что остается в этом случае делать? . Жизнь научила женщинн очень многому и все по той же причине, зависящей от мужчины, нет уверенности в своем будущем и своих детей! Остается самой стать добытчицей... и зараннее обеспечить свое и детей будущее, а у каждой свои методы....)))))
наглядных примеров сколь угодно- копируют
Вполне возможно.
так если не имеешь другого мужчины, вещи единственного и не мешают
А я наоборот - бегала к мужу будущему в гости. Боялась просто его с мойе мамой знакомить. Было пару опытов таких знакомств - мини атомные взрывы! Но ничего, мой потом тихо, тихо, а подход нашел.
Эт не про нас.)) ) Скромные мы.)
да-очень часто
Не одним-же девочкам по залёту замуж выходить. Мужики вот тоже что нибудь придумывают.
Anita Wolf
А там со временем оглянутся не успеешь, как у тебя возле вомпа вместо кактуса бутылка пива , ну это уже жестоко)))))))))
Примерно да