Свадьба, венчание, брак
Мужчины, как вы относитесь к браку с представительницами других народов и расс?
Вы готовы к рождению черненького (негретенка), ускоглазинького (узбека, китайца...), длинноносого (грузина...) ребенка или же лучьше женится на русской и дети будут похожи на Вас?
Девушка какой странный вопрос… Во первых если один из родителей другой расы это совеем не значит что дети будут похожи на него. Я на половину армянка и что вы думаете на меня дочка похожа? Нет. Глаза зеленые волосы светлые… и вообще если я ее не сама родила то подумал бы что муж с кем то изменял ))) это все генетическая лотерея. . во вторых вас бы саму строил ответ будущего мужа на вопрос почему он выбрал вас то что вы русская? Я б хотела слышать что я любимая… если человек любимый то всегда хочешь от него детей и на него похожих ))) и не важно какой он…
Моё воображение не в состоянии представить себе такой брак. Дело не в детях - они всегда будут любимы, при любом облике. Но супруг (а).. . Наверное, не все в мире такие интернационалисты. Я точно нет.
А что - "женщины в русских селеньях" уже повывелись? надо негритянок на краю света искать?
плохо...
Говорят, что дети от "смешанных" браков более красивые и талантливые. Интересно, это правда?
Стоп! Стоп! Стоп! прчем тут дети если вопрос о браке с представительницами других народов и расс?
А в принипе какая разница? все зависит от того, чего ты ждешь от этого брака. Если человеку захотелось экзотики, то кто ему может запретить? Мне вот раньше, когда еще пацаном был, говорили, что у татарок поперек, проверил - НИФИГА!!!!
А в принипе какая разница? все зависит от того, чего ты ждешь от этого брака. Если человеку захотелось экзотики, то кто ему может запретить? Мне вот раньше, когда еще пацаном был, говорили, что у татарок поперек, проверил - НИФИГА!!!!
Дети в любом случае будут похожи на меня, а что страшного такого в человеке другой национальности, рассы? Если есть настоящие чувства - все эти преграды полная ерунда.
Другой национальности - да, другой расы -нет
я против этого
Похожие вопросы
- Вопрос мужчинам. Как вы относитесь к браку по залету?
- Как вы относитесь к браку мужчины с женщиной старше его?
- Как вы относитесь к браку в его традиционном понимании? Когда нужна смена веры, венчание и т. д.
- Как вы относитесь к бракам русских девушек с иностранцами в частности из Зимбабве?
- Как вы относитесь к бракам, заключённым второпях, по беременности невесты? (ко мне это не относится, просто интересно)
- как вы относитесь к браку,когда мужчина старше на 18лет?
- Как Вы относитесь к бракам разновозрастным, когда мужчина на много младше женщины?
- Как Вы относитесь к браку, если женщина на много лет старше мужчины? И что их ждет в дальнейшем?
- А как вы относитесь к бракам где мужчина старше на 10, 15, 20 лет?
- Как Вы считаете,кто более скептичные относится к браку мужчины или женщины?:)Кому более по вкусу холостяцкая жизнь?:)