Свадьба, венчание, брак
Мучиины, а почему вы такие эгоисты? вопрос внутри (по следам ...)
Вот смотрите... жена вам изменила с другим мужчиной... ну явно не просто так, вероятно он чем-то привлекательнее вас. Почему вы обижаетесь на любовника за то, что она в чём-то вас превосходит, он же не виновата в этом. И второй момент. Если ваша жена выбирает кого-то привлекательнее вас....почему вы на нее злитесь, ведь это естественно - выбирать лучшее. Почему женщина должна жертвовать своими желаниями только из-за того, что однажды замарала паспорт штампом?
У меня дежа вю?
Заринка Шайдуллина
Аха))) http://otvet.mail.ru/question/49975739/ комментарии почитай)))
хорошо, что я не муччииина ...
ужас же
ну так размрай и вперед на мины
На плагиат очень смахивает.
Заринка Шайдуллина
Это он и есть, откровенный, только переиначенный
почему эгоисты? обычно мужчины после этого уходят искать тех кого достойны, оставляя женщину одну, без наигравшегося любовника, с ребёнком и без средств к существованию, причитающую на кухне за рюмкой палёной водки, о том, что все мужики почему-то козлы
Заринка Шайдуллина
http://otvet.mail.ru/question/49975739/
А почему же женщины не уходят????
Это пародия на чьи-то "рассуждалки"?
Заринка Шайдуллина
угу... чуть выше вашего ответа - Татьяна Кондрашова
na obizhennyj vodu vozjat, ja ne obizhajus', hochet razvlekat'sja - boga radi, tol'ko moja ne hochet....
Сначала надо бы еще раз замарать паспорт другим штампом - развестись, а потом с кем спать - личное дело каждой.
А зачем женщина "обижается", если мужчина изменил? Почему она такая "эгоистка"?Значит, та, другая, в чем-то лучше ее, привлекательнее! Почему женщина злится, ведь это естетственно-выбирать лучшее и та, другая, не виновата, что она лучше!) )
Почему мужчина должен жертвовать своими желаниями только потому, что когда-то замарал паспорт?
Вопрос глупейший. И это простительно, если вам не более 14.
хехехехехехехее))))))
Блин.... почему-то вам отвечают женщины на мужской вопрос.. . они трансвеститты что ли?
Виктория Мороз
Да мужики-то отвечают на другие вопросы-как беременность протекает,как и чем ребёнка кормиь и какие прокладки лучше)))
Марианночка Черникова
Татьяна вы не меня имете ввиду? Просто я сначала ответила на один похожий вопрос,а потом на этот сказала чтоб муж ответил.
ну побежала на лево пустьбежит дальше, зачем озвращаться
забавно.... ну измени и забей, че так париться ...
а парни воспринимают так потому что это "мое" и никому нельзя.. и еще их оправдывает это... чутье доисторическое
Воплос конесно интилесный.. . Филосовский даже. Человек вообще полигамен по природе. И мужчины и женщины. Только почемуто мужик измеил - молодец, герой, сволочь. А жена - ой, б-ща сразу! А ведь никакой разницы нет. Просто это делать надо с умом, а не ставить на поток, кричать об этом на каждом углу или ярлыки вешать.
Мамина Доча
Хоть одна светлая голова!!!!
Только про "делать с умом"... в этой фразе я вижу попытку адаптировать к системе естественную сущность человека....
А мне ближе... быть свободным и ни к чему не приспосабливаться...
Или я совсем того?
действительно... и чего это мы такие эгоистки обижаемся, когда нам мужчины изменяют....)))))))))))))))))))
Повторюша - баба хрюша. хоть бы всё поменяли, что надо, а то уж нелепо получается
Вот смотрите.. . жена вам изменила с другим мужчиной.. . ну явно не просто так, вероятно он чем-то привлекательнее вас. Почему вы обижаетесь на любовника за то, что ОНА в чём-то вас превосходит, он же не ВИНОВАТА в этом.
И второй момент. Если ваша жена выбирает кого-то привлекательнее вас.... почему вы на нее злитесь, ведь это естественно - выбирать лучшее. Почему женщина должна жертвовать своими желаниями только из-за того, что однажды замарала паспорт штампом?
Ну по сути могу сказать, что обижаться глупо на неверного супруга, тем более на его (её) любовницу (ка) . Дело тут вовсе не в том, что кто-то привлекательнее, просто на момент "измены" другой человек был привлекательнее (доступнее, желаннее... ) А ещё на обиженных воду возят.
Я сказала своему мужу чтоб ответил на этот вопрос. Ниже его ответ. Мужчины добытчики, и как вы выразились замарали паспорт, то будьте рядом со своим мужчиной. И Вас же насильно штамп в паспорте не заставляли ставить, Вы же его выбрали как лучшего, а теперь он уже не лучший?
Руку сломаю сразу.. . зачем обижатся (Бред пишите)
Инесса
и ногу...
чтоб нечем бегать
))))) Мы её сделали)))))))!!!!
По моему вы сами в этой роли да?
система- мужчины собственники по сути
а после свадьбы это может вообще превратиться в болезнь
без обид мужчины
хмысь, а от чего такой вопрос?
без обид мужчины
хмысь, а от чего такой вопрос?
Инесса
:) троллит
заигрывает...
Заринка Шайдуллина
http://otvet.mail.ru/question/49975739/
вот с чего))) а то подумаете про меня чего